26 января 2017 года в26.01.2017 00:14 3 0 10 2

Пост для дам

Чего скрывать второй раз подряд, что люблю я посмотреть фигню типа Пусть говорят, Прямого эфира и Вьюи. И порой то тут, то там всплывает фигня типа "мужик должен." То мужик должен зарабатывать больше 50 тысяч иначе с ним спать нельзя и права размножаться он не имеет. То мужик цветы дарить должен и насрать бабе, что он живёт с ней несмотря на ее идиотский характер. Но больше всего мне понравилось, когда в одном из выпусков Прямого эфира какая-то очередная Сандра выдала: "Ну…мужчина же должен хоть какую-то денюжку давать на уход за собой". Ну и сегодня я наткнулась на подобную херню тут, но надеюсь это все стёб и шутка, иначе это печально.

Меня интересует лишь то, кто вбивает в пустые головы девочкам, девушкам и женщинам, что мужик им должен? Когда он вам успел задолжать как земля колхозу? Дорогие, усвойте раз и навсегда: мы должны в этом мире только своим родителям и детям, но и то в разумных пределах. Пока вы не женаты - ничего он вам не должен. Поженились, детей завели - должен содержать свою семью и нести ответственность за неё. Точно так же как и женщина. И что получается? Что лично тебе одной он ничего не должен. Он даже верность хранить не обязан. Это выбор каждого. И ваш в том числе. Смотрите, с кем строите отношения.

Далее. Кто сказал, что мужик должен оплачивать шугаринги, пилинг, биоревитализации и прочую херню, о которой он даже не слышал?! Да для них это как проклятие звучит! Вот вы сами отдадите деньги за то, в чём не разбираетесь? Я - нет. Моё мнение - адекватная современная женщина в состоянии сама заработать на свои прихоти и потребности. На все. Потому что она в первую очередь хорошо выглядит для себя, а не для какого-то Васи, который завтра уже может завтра искать счастья в другом месте. Женщина не должна зависеть от мужчины ни в каком плане. Тем более в финансовом. Тем более, если это касается её ухода за своей внешностью. Я могу долго продолжать про зависимость женщины от мужчины, но считаю это бессмысленным, ибо адекватные девушки и так поймут меня. А остальные подумайте сами, мужчине интересно с женщиной, которая от него зависима?

Девушки, мы живём в 21 веке и каждой из вас есть возможность зарабатывать столько, сколько ей нужно для полного счастья.И быть такой, какой каждая из вас хочет. Для этого лишь надо не быть тупой писькой, напрячь мозги и жопу. И вуаля! Вы на коне! Ну или у косметолога, что даже лучше. Вся проблема только в лени.

Я в принципе не понимаю страданий девушек после 18 по поводу мужского пола. У вас жизнь начинается, алё. Действительно нравится страдать и убиваться, тратить время своё впустую? Я так в последний раз в 16 лет делала. Но! Когда со мной случилось подобное через год, я все послала нахуй и начала рисовать. У меня, кстати, животные и пейзажи пастелью заебись получаются. Надо снова начать.

Сейчас тут кто-то заверещит "ой да тебе самой денег мужик не даёт, вот ты пашешь и поэтому так думаешь"

Ну да, я работаю. И мама моя работает. И нам заебись. Если баба сидит дома, её начинает клинить. А с мужика своего я сама деньги не беру.

А по поводу моего мужика. Мужик у меня заебись ахуенный. Всегда ахуенный. Я не буду его прилюдно поливать грязью, как это некоторые из вас делают. У меня вопрос к ним, кстати. Зачем ты живёшь со своим мужиком, если он - хуйжопамоча? Вот ты ж видела, с кем строишь отношения. Обсираешь его прилюдно - не уважаешь свой выбор и себя. Так что либо уходи, либо не ной.

Да и вообще всё у меня заебись в жизни. Чего и желаю тем, кто не сидит на месте и как немного очень сильно рвёт попку. А тем, кому в кайф от мужика зависеть..ну, одумайтесь там, что ли. А то денег не будет, как держаться-то будете?

Кончайте смотреть мамонта в поношеном красном платье! Оно у неё одно на все передачи! Кому вы верите?!

P.S. Какой-то слишком добрый пост получился, даже не полила грязью никого как обычно. Странно.

P.P.S. Теперь моё любимое слово - заебись.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASTAMERE — Moin Moin!

32

Итак, в данный период жизни я пытаюсь найти баланс между "выбрать себя" и своим неуёмным эго. Пока безуспешно. А у вас что нового?

29

Угадайте, кто у нас тут едет соло в конце июля в Грецию?))) Can't wait!!!

32

Оказывается, что когда выбираешь себя, другим людям становится неудобно. Неудобно с тобой общаться, потому что у тебя есть своя жизненна...

28

Ах да, помните, я писала про Женю? Ну это та, с которой Фил после меня начал встречаться. Так вот она решила зафрендить на фб))) ) Ой ...

25

Привет, дорогие ;) А у меня все хорошо. Несмотря на то, что месяц начался тяжко, я и мои друзья и их друзья все решили. Поэтому сейча...

29

И вот когда я написала, что зажималась с парнем у которого есть девушка, кто-то от меня тут отписался :) Моралисты..) Да не волнуйте...