20 декабря 2010 года в20.12.2010 23:04 0 0 10 1

важно.

fuckyeahrupertgrint :

Инструкция не спать!

1 шаг

Употребляйте энергетики. На самом деле они не обеспечивают сильного притока энергии, но заснуть точно не дадут. Помните, энергетики не слишком полезны, не употребляйте их на голодный желудок и больше 2 банок. Также стоит воздержаться, если у вас слабое сердце.

2 шаг

Кофе. Если кофе свежесваренный, то продержаться ночь на нём можно, а соответственно и не спать сутки. Поэтому пейте кофе, хоть чашку за чашкой, если здоровье позволяет. Но, не смешивайте с энергетиками.

3 шаг

Чай тоже содержит кофеин. Он способен оказать эффект, но совсем небольшой. Пейте чай, если уж совсем нечего больше пить.

4 шаг

Приобретите таблетки кофеина. Они продаются в аптеке и также позволят не спать сутки. Обязательно следуйте инструкции к применению, иначе ваше бодрствование может закончиться плачевно.

5 шаг

Приготовьте себе коктейль, который зарядит вас энергией часов на 8-10. Вот его рецепт: два пакетика растворимого кофе смешайте с литром кока-колы. Но не злоупотребляйте им, он очень пагубно сказывается на сердце, поэтому, если оно у вас слабое, лучше вообще не употребляйте.

6 шаг

Если вы курильщик, увеличьте потребление никотина.

7 шаг

Грызите что-нибудь. Это помогает не заснуть. Орешки, сухарики, что угодно. Только не семечки, они как раз наоборот, способствуют засыпанию.

8 шаг

И, наконец, делайте зарядку. Она заключается в периодическом разминании пальцев(особенно полезно будет, если работаете за компьютером), шеи и плеч. По 15-20 секунд на каждую часть тела будет достаточно. Отсутствие сна плохо сказывается на здоровье, поэтому не забудьте отоспаться после решения своих проблем.

сегодня ночью пригодится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT

32

хеееей

Всем привет, давно меня тут не было! Переживаю очень неприятный момент в своей жизни и не знаю куда себя деть.Понимаю, что время лечит, н...

30

прощай мой любимый, прощай мой родной.

30

heeeeeellllllppp........

Общаться с бывшим? Он полное чмо, но как просто человек, к которому ничего не чувствовать очень неплохой. Вроде уже как раз ничего не ...

30

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Если из вас тут есть художники или писатели, то представляю вашему вниманию группу https://vk.com/slovaitabak . Это группа моего очень...