24 января 2017 года в24.01.2017 10:12 1 0 10 1

уже прошла большая часть января. осталось не так уж и много дней. для меня они, как и весь месяц, пролетят незаметно. вероятно, из-за того, что я сижу дома. но я просто хочу сидеть дома и ничего не делать, потому что мне нужен такой отдых и я люблю такой отдых.
с сестрой посмотрели все 9 сезонов "как я встретил вашу маму". просто плюс один сериал в списке любимых. не знаю почему, но мне больше нравится смотреть те сериалы, которые уже закончились. вероятно, потому, что мне не нравится ждать выхода новой серии. проще смотреть, когда у тебя уже всё есть.
кстати говоря о сериалах, в последнее время всё чаще стала замечать, что все смотрят "skam". что это за сериал такой? и стоит ли его вообще смотреть?

сейчас смотрю различные видео на ютьюбе на тематику покупок с aliexpress и asos. мне нравятся видео такого характера, нравится смотреть, что покупают люди. это странно?
а ещё на ютьюбе есть и полезные вещи, да. люблю смотреть(а потом и стараться сделать) видео про ежедневники, мотивацию и рисование акварелью/маркерами. и благодаря им загорелась рисовать и рисовать. вера в себя пока что есть, так что я рисую. а ещё интересуюсь леттерингом и каллиграфией, эта любовь ещё не прошла.

в начале месяца начала читать "хроники Нарнии", первую часть. так и забросила, ибо начала готовиться к экзаменам. а сейчас они закончились, но читать я так и не продолжила. наверное, скоро возьмусь, чтобы хотя бы одну часть дочитать в январе. а там, как пойдёт уже.

а ещё у меня к вам есть такая просьба: если вы делаете какие-то упражнения дома и если вы используете какие-то приложения/видео, напишите мне про них, мне очень интересно.
ах да, я же успела и поболеть уже в этом году! целую неделю лежала с высокой температурой, поэтому и не занималась ничем. а так, нужно возвращаться к "тренировкам": бегать и делать всякие упражнения.

скоро засяду писать всем письма. так что, если бы вы хотели получить от меня письмо, напишите мне здесь в сообщения. обещаю, что напишу и отправлю их всем в течение этой недели.

и в конце мне бы хотелось вас всех поблагодарить. спасибо вам, вы делаете мою жизнь лучше. ♡

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HORRAN — hugs is life

87

окей, я опять пропала. успела защитить диплом на "отлично", после этого все начали думать, что у меня будет красный диплом (не понимаю, ...

88

не планировала сегодня появляться здесь и писать пост. но жизнь - непредсказуемая штука, ведь так? грустно, что свой последний пост я ...

86

ах, как давно меня здесь не было! всё руки чесались зайти, но желания писать не было, хоть и понимала, как потом приятно и интересно буд...

85

well, fine. я созрела. наверное, стоило уже давно написать пост. 24 числа я ведь уже вернулась, однажды даже начала оформлять пост, но не...

84

по-моему, здесь срочно необходим жизненный апдейт. пока я дома, пока у меня есть время на это. хотя, конечно же, нужно заниматься другими...

80

завтра уезжаю опять в лагерь. вернусь домой только для того, чтобы сдать два экзамена. удачи мне и терпения. боюсь, ибо не знаю, что бу...