20 декабря 2010 года в20.12.2010 22:24 1 0 10 1

Совсем немного поводов для бесконечной любви к тебе..

· люблю тебя за то, что ты толкаешь меня в снег, я начинаю сопротивляться, тебе приходится обнимать меня..и, знаешь, в эти малые доли секунд я чувствую себя в безопасности,. .хотя через мгновение уже валяюсь в сугробе и разглядываю твои глаза на фоне неба..

· люблю за то, что ты катаешь меня в тележках из магазина

· люблю за то, как дышишь…я помню, мы сидели в кино..и ты сопел..как-будто спал..я подумала тогда, что хочу слушать это твое дыхание всю ночь и всю жизнь..

· люблю тебя за то, как ты на меня смотришь, когда я говорю какую-нибудь глупость…смотришь на меня так, как-будто мне лет 5..и улыбаешься своей самой сладкой улыбкой…

· люблю за то, что с тобой я люблю метро и трамваи..ты позволяешь рисовать пальцами у тебя на коленях..и иногда кладешь свою голову на мое плечо..мне нравится, когда мы проезжаем нужную нам станцию, потому что корчили друг другу мордочки…нравится смотреть тебе в глаза через отражение..

· «люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой» с тобой я чувствую счастье..я не чувствую времени..я возвращаюсь в детство..с тобой я это я..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYHAPPYDREAMS — It`s me

1

Совсем немного поводов для бесконечной любви к тебе..

· люблю тебя за то, что ты толкаешь меня в снег, я начинаю сопротивляться, тебе приходится обнимать меня..и, знаешь, в эти малые ...

0

знаешь почему я сама напрашиваюсь на то, чтобы ты уронил меня в снег? потому что только тогда я могу чувствовать как ты обнимаешь меня..

0

Правила общения с Джордан ("ДРЯННАЯ ДЕВЧОНКА&qu...

01. Не давать ей пить. 02. Если она напьется, неси её на плече. 03. Будь готов попасть в тюрьму. 04. Не надейся на её отца. 05. Чтобы...