16 января 2017 года в16.01.2017 23:58 17 0 10 1

А. ну ты просто не вовремя написал. Терпи.

Сегодня весь день думала о том, какая же я все-таки тряпка.

Ну серьезно. Я, когда общаюсь с парнями – дура дурой.

Неосознанно, но я пытаюсь перед ними как-то лебезить и делать все, чтобы они смогли понять – «эта девка от меня течет». А этого никогда нельзя делать! Парням нас должно быть чуточку не хвать. Чтобы они думали, что нам немножечко не до них и вообще есть дела поважней.

Я тут вдруг осознала, что я никогда так не общалась с теми, кто мне нравился. И что в итоге? Я и разбитое корыто. Вот и весь итог.

Вот, например, когда А. объявился, мы попереписывались какое-то время и он замолчал. Боже, я ж дура, я хотела ему напомнить о себе лайком. ЛАЙКОМ! Бля, ну нахер. Слава Богу я этого не сделала. Он сам написал. Спустя какое-то время, но написал. САМ. Без моего убогого лайка.

А сегодня, когда общались, я заметила, что сама подняла тему секса. Выходит, что это не парни такие суки и хотят только выебать меня, выходит это я сама, не понимая, намекала им на секс. И естественно, они запрограммировали меня у себя в голове как «девочка для траха».

Благо я как-то быстро это все разрулила и даже стала дерзить А., лишь бы замять эту тему. И был момент, когда я подумала – « Ну вот, довыебывалась, додерзилась, теперь он тебе точно не напишет! » И, представляете, я захотела ему сама написать. Какой-нибудь непринужденный вопрос задать или еще чего. Ну не дура ли? Слава Богу я этого не сделала. Он сам написал. Спустя какое-то время, но написал. САМ. Без моего убогого вопроса.

Мне кажется он там ахуевает от того, как быстро из «милой девочки» я превратилась в «суку». И все равно в голове крутится что-то вроде « Ну не так резко отвечай, поставь скобочку, смайлик тут добавь, переведи все в шутку, спроси его мнение »

Бля, да нахер это все надо. Я баба, он мужик. Мне выебываться – ему терпеть. Спугну – насрать.

Где все те, с которыми я была милой и хорошей? Прааавильно, хуй знает где. Значит, пора что-то менять. Например, подачу себя ненаглядной. Показать всем, а в том числе и себе, что мужик – это не предел моих мечтаний. Таких как он у меня еще будет предостаточно.

Ну и котов еще никто не отменял если че

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSMERTISUKA — мой родимый никто

106

55 день как ты уехал

Вчера, пожалуй, был самый тяжёлый день без тебя.

107

50 день как ты уехал

Кошмар какой, как же все долго

105

48 день без тебя

Ещё где то 38 дней без тебя

107

41 день без тебя

Ещё две недельки и останется месяц. Скорее, пожалуйста. Я устала плакать.

114

33 день без тебя

Прошёл месяц. Ещё, сука, два месяца. Сука два!!!!

109

29 дней без тебя