15 января 2017 года в15.01.2017 18:16 6 0 10 1

15 января

Как говорят герои "В Филадельфии всегда солнечно" - что-то я совсем гусей погнала.

Прошлая неделя была периодом жесткой спячки и апатии. Вернулась на работу после каникул и уставала невероярно. Не могла себя заставить даже пару раз "Собака мордой вниз" сделать)))

On-The-Go приезжают в Киев 16 февраля с концертом. Как только узнала, сразу решила "Едем!", а потом начались барогозы на работе. Коллега (читай подчиненная, но я не люблю это слово) вообще расслабила булки и херы пинает с конца прошлого года, а я мантулю. Сама виновата в этом, потому что всегда думаю, что никто не может выполнить мою работу хорошо, качественно и оперативно. В итоге расслабила ее так, что и свое делаю и ее, то, что вижу, что у нее плохо получается. Надо делегировать и не бояться. А так медвежья услуга вышла - раз и моя недовольная мина и внутренняя борьба "накозлить всех и вся" - два.

Плюс руководство дало указание найти и обучить еще двух сотрудников. Это тоже не простая задача. Куда мне ехать тогда в феврале, если у меня две амебы на шее будут?!

Короче, внутренняя борьба усилилась и на поездку почти забила, решила, что ничего не получится.

Но сегодня моя подруга, коллега и по совместительству мастер по маникюру, которая знает мои внутренние переживая и что я пиздячу за троих дурных , говорит, что мне нужно ехать. Что хватит постоянно без отпуска, уже который год, отдуваться и пахать. Подтолкнула так подтолкнула)))

Вернулась домой. Еще было пару сомнений материального характера, но муж дал последний толчок фразой "Один раз живем. Поехали."

Так что юххху! Дооворюсь за жилье завтра и буду покупать билеты.

Счастливая до пиздецов!!! ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINADECEMBER — Take me home

18

Самая капризная штука на земле - это внимание. Его никогда не бывает столько, сколько нужно. обычно тебе или его дико не хватает, или те...

21

Как строить дурака, так каждый архитектор

24

Телевизионщики часто используют странный термин “проект”, словно не зная, что слово “говно” и говорится и пишется...

30

Что касается меня...

Назовите вашу самую характерную черту. - Настойчивость Какие качества вы больше всего цените в мужчине? - Доброта, чувство юмора ...

29

Смерть сродни сексу в старших классах – если б вы знали, сколько раз она вас миновала, то обалдели бы.

19

одним из самых главных социальных навыков я считаю умение говорить людям "нет" и при этом не чувствовать себя так, будто ты предал отца, ...