12 января 2017 года в12.01.2017 22:27 20 0 10 1

Вот смотрю на тебя/думаю о тебе и понимаю, что замуж за тебя хочу. С тобой. За тобой. Куда угодно. За руку. ВМЕСТЕ. Мне кажется, что с тобой так спокойно и уютно. Знал бы ты только, сколько же я о тебе думаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-GOOD — море, море, я остаюсь

126

я бы себя тоже не выбрала..

124

я тебя сердцем не предам

137

зачем мне ночь - от нее болит

135

странно осознавать, что ты больше не мой эмоционально.

127

да, я и дальше буду выбирать свое чудо

125

побудь со мной навсегда.