12 января 2017 года в12.01.2017 18:17 2 0 10 1

begin 17

что происходит в моей жизни ?

за моим окном нет снега и льет дождь. меня расстраивает, что у нас тепло в январе, тк я обожаю холод и зиму со снегом (все - таки, когда ты родился на севере холод у тебя в душе.)

я хожу в шапке, которую сама себе связала; слушаю викенда (новость дня: викенд и гомез вместе - это кккомбо) и радуюсь жизни, ведь она прекрасна, черт возьми, со всеми своими трудностями; я нашла обалденный сериал: " острые козырьки " и балдею с Томаса Шелби; в моем плейлисте снова русский реп (не знаю зачем, но сейчас по душе.)

я влюбилась в новый зал и очень рада, что сменила старое на новое и вышла из своей зоны комфорта; через дорогу открыли макдак и я прям very happy.

я обещаю себе продолжить писать диплом с понедельника и я начну (если честно, не знаю начну ли, но мне хочется так думать) и я снова худею; еще мне говорят, что со мной очень просто (на самом деле нет) ; что я мало рассказываю о себе и больше слушаю людей; что я, как и прежде, ставлю пробелы не там, где нужно. в мою жизнь и в 17 год ворвались люди, с которыми я прекратила общение и я очень рада такому повороту событий.

а еще, я стала немного меньше материться, потому что я так хочу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAZARANOLL — are you ready ?

165

привет

последний раз я писала сюда 6 апреля 2018, но каждый день заходила, чекала ленту. помню себя в тот период — мне было супер трудно, п...

42

так заебало разочаровываться в людях

43

бля, уже пятница ? время , не мчи со скоростью света...

44

блять, этот город разбил мое сердце

44

питер ? питер !

я сейчас еду в аэропорт и мне до сих пор не верится, что я улетаю в город моей мечты

43

я лежу в кроватке, в маске для волос и смотрю сериалы (!) в понедельник. будто я до сих пор студент, пары отменили и мне никуда не надо. ...