12 января 2017 года в12.01.2017 15:15 2 0 10 1

В связи с последними двумя пиздострадательными постами в моей ленте за прошедшую ночь, у меня в очередной раз назрел вопрос. Бабоньки, почему вы себя поносите?

Взгляните на себя. Каждая из вас - нормальная здоровая баба. И почему-то есть среди вас определенный тип баб, которые считают нормой себя полить ведром свежего дерьмеца. Да побольше! Назвать себя дном, тупицей, уродиной.

Чего вы ждете? Что вас будут переубеждать и жалеть, "ах какая ты беднаянесчастная! ах как жизнь к тебе несправедлива! нет, ты совсем не такая! ты умницаикрасавица!" Возможно и найдутся такие же дурочки, которые попытаются вас переубедить. А я вам скажу, ДА. Вы уродливые тупицы.

Потому что если ты себя такой считаешь - значит ты не меняешь в себе то, что тебя не устраивает. Значит ты не развиваешься. Значит ты просто существуешь, как овощ. Обычная серая масса. Сгусток в серой массе, я бы сказала. Нахуй ты тогда живёшь существуешь? Иди убейся. Не занимай место. Не порть атмосферу. Не перенаселяй Землю. Исчезни блять к ебеням.

Кто ж вам лекарь, если вы долбоёбки? Кто вам помочь должен из болота вашего вылезти? Вы ждёте, что какой-нибудь принц на белой мерседесе обратит на тебя внимание, как в 50 оттенков серого? Ахахаха. Сказочка для таких же дур как вы.

Вот вы блять зациклилис на своей внешности! "оооооо я уродина, оооооо у меня сиськи маленькие". ИДИ РАБОТАЙ, БЛЯТЬ! ИДИ И СДЕЛАЙ РИНОПЛАСТИКУ! ВКАЧАЙ ГУБЫ! УДАЛИ КОМКИ БИША! СНИМИ СКАЛЬП И ИЗМЕНИ ФОРМУ ЧЕРЕПА! ВСТАВЬ СИСЬКИ! ОТКАЧАЙ ЖИР И ВСТАВЬ ЕГО СЕБЕ В СРАКУ! И, когда ничего не изменится в твоей жизни а ты будешь выглядеть как дешёвая прошмандовка, ты поймешь, что проблема не в твоих маленьких сиськах, а твоей тупой башке. Баба должна быть ухоженной. Следить за собой, вкусно пахнуть чистить зубы, мыть голову, ходить в душ и в меру следить за своим ебальником и телом. ВСЕ БЛЯТЬ. Вот этом важность внешности! А не только в сиськах 5 размера!

А если тобой интересуются не те мужики, то задумайся хотя бы раз в жизни - может проблема-то в ТЕБЕ?! Может это ТЫ неинтересное существо? А не мужики - козлы? Может тебе надо развиваться, а не ныть сидеть?

Я б на месте адекватного мужика не стала слушать бабу, которая себя поносит. Я б ей лещей только так раздавала. И ушла бы поскорее к нормальной современной бабе, которая не сидит на месте, а меняется сама и тем самым меняет жизнь вокруг себя.

Короче все блять. Я пока писала - я поняла. Вам просто удобно. Ну нравится вам сидеть ныть и жалеть себя. Ну а чё, проще же, чем зад свой поднять и напрячь.

P.S. Прежде, чем какая-то пизда без диплома психолога решит мне в комментах рассказать, что у меня есть проблемы в голове и я сама неудовлетворенная и закомплексованная, я скажу: сначала узнай что-то о моей жизни, где я живу, учусь, работаю и почему людям нравится со мной общаться. И уж потом заливай. Иначе прокляну.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASTAMERE — Moin Moin!

32

Итак, в данный период жизни я пытаюсь найти баланс между "выбрать себя" и своим неуёмным эго. Пока безуспешно. А у вас что нового?

29

Угадайте, кто у нас тут едет соло в конце июля в Грецию?))) Can't wait!!!

32

Оказывается, что когда выбираешь себя, другим людям становится неудобно. Неудобно с тобой общаться, потому что у тебя есть своя жизненна...

28

Ах да, помните, я писала про Женю? Ну это та, с которой Фил после меня начал встречаться. Так вот она решила зафрендить на фб))) ) Ой ...

25

Привет, дорогие ;) А у меня все хорошо. Несмотря на то, что месяц начался тяжко, я и мои друзья и их друзья все решили. Поэтому сейча...

29

И вот когда я написала, что зажималась с парнем у которого есть девушка, кто-то от меня тут отписался :) Моралисты..) Да не волнуйте...