10 января 2017 года в10.01.2017 16:41 114 0 10 2

— ̗̀ итоги 2016 ̖́-

Люмос, волшебный мир Пришло время подводить итоги 2016 года, к сожалению этот год нельзя назвать лучшим годом в моей жизни, но несмотря на череду неудач / неприятностей и порой полной опустошенности были и замечательные дни, наполненные солнцем, морем, любимыми книгами, музыкой и людьми. Я верю что 2017 год будет волшебным, добрым как старые детские сказки и обязательно счастливым, улыбчивым, ярким!
Cсылка года: weheartit.com - источник моего вдохновения, ведь порой хватает взглянуть на "чайные" фотографии и почувствовать мимолетное тепло, уловить частичку уюта.
Фильм года: удивительно, но 2016 год как никогда был плодотворным на кинокомиксы, тут тебе премьера на день влюбленных Дэдпула и противостояние лапочек Бэтмен / Супермен, Железный человек / Капитан Америка, восстание "всемогущего" Апокалипсиса, команда супер - злодеев Готэма и казалось бы вот оно истинное счастье для гика, но увы, фильмы оказались красивой обверткой, но совсем безвкусной конфеткой. Но к моему счастью в ноябре благодаря "Фантастическим тварям" я вновь прочувствовала атмосферу 2001 - 2002 годов и как же было здорово лицезреть волшебный Нью - Йорка 20 - х годов прошлого века, понимая что вновь Поттериана стучится в наши двери / сердца!
Мультфильм года: "Братец - медвежонок" , почему-то мультфильмы 2000 - х годов в сто крат лучше современных.
Аниме года: "Стальной алхимик" , правда я смотрела первую версию, а вторая ждет меня в 2017 ;)
Сериал года: "Ходячие мертвецы" , моя новая любовь! За полторы недели на одном дыхание просмотрела все вышедшие серии, и мне кажется это лучший сериал из всех что я когда либо видела.
Исполнитель года: John Legend, Coldplay, RHODES, Andrew Belle, Tove Lo.
Песни года: слишком много, слишком :D C последнего: sebastien feat. dave thomas junior -infinity (original mix), jennifer paige - crush -(mahmut orhan remix), boy kiss girl - bring it on home (original mix), jones & brock feat. anica -join me (original mix), escenda -addicted to you (original mix), lissat & voltaxx - time flies (pingpong remix).
Книга года: Сара Маас "Двор шипов и роз".
Покупка года: наверное очень много всяких канцелярских штучек и блокнотиков.
Событие года: защита дипломной работы и очередное поступление, почему все вечно крутиться вокруг учебы, хм: с
Цитата года: из года в год "Жить чтобы чувствовать" ~
Личная победа года: лень в плане учебы, я невероятно ленивый человечек, который предпочитает валяться с обеда до поздней ночи в постели и смотреть сериалы / дорамы / аниме и мультфильмы 90 - х годов, но в 2016 - ом я заканчивала четвертый курс, а это защита курсовых / диплома и соответственно нужно было сделать все возможное чтобы работы были действительно на достойном уровне, с достоверной литературой, источниками известных американских и советских историков, умением анализировать, выделять главное, и главное знать свою тему от корки до корки. Сейчас я чувствую гордость, ведь внешняя политика штатов 1920 - х годов была изучена мной вдоль и поперек, это интересный опыт и возможность оторваться от всего мира и погрузиться в что-то новое, захватывающее.
Вывод года: все в моих руках, только от меня зависит мое будущее, от моего стремления и желания что-то изменить в себя и в целом мире, главное не поддаваться апатии, которая порой так хочет накрыть тебя с головой, в с е в м о и х р у к а х.
В целом 2016 год я не могу назвать плохим годом, были взлеты и падения, были веселые моменты и смертная скука, были моменты дикой энергии и смертоносной депрессии что сопровождалась сериальным запоем, было много разочарований в плане человеческих отношений и в самой дружбе, но даже это не помешало верить в людей и в то, что всегда есть что-то хорошее, и быть может когда-то я встречу настоящего друга / собеседника / товарища с которым можно обсудить все местные сплетни :D, до отвала наесться пиццы, залиться колой, обменяться косметикой и обсудить всех парней на свете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOVUSHKINA — обнимайтесь теплее

209

Я не могу понять что случилось со вью :с

118

Пытаюсь кое-как бороться с депрессией и вечным чувством безграничного одиночества и уныния, впереди третий месяц весны и ого как быстро п...

114

Хочу писать как можно больше, буквально каждый день, но почему-то все получается как всегда, приходя с работы я ощущаю нереальную моральн...

112

Захотелось вернуться, ну привет, дом.

102

Где-то в час ночи я резко решила поставить свою жизнь на полную перезагрузку, я устала томиться и откладывать каждый план и каждую мечту ...