10 января 2017 года в10.01.2017 14:01 10 0 10 1

Милая, крепись

Тебя бросили. Да, именно тебя, просто взяли и бросили. Это случается, не стоит кричать в слезах: «Почему именно меня» Ну а почему бы и не тебя. Это нормально. Всегда кого-то бросают.

Все любят делить период «после расставания» на несколько этапов. Ну допустим их будет 3:

1 ЭТАП – «Ожидание» Ты просто сидишь и ждешь, что он вот-вот должен написать/позвонить/приехать. Потому что иначе быть и не может. Он же любит тебя, он же одумается, он же просто сделал ошибку, о которой непременно сейчас же пожалеет и все будет как прежде. Ну конечно, милая, конечно так все и будет. Жди, смотри на его «онлайн», не спи до 5 часов утра, лишь потому что «ОН может написать». Думай, что он занят. Непременно занят. У него катастрофа, он тебе потом все обязательно расскажет, дай ему время все уладит. Конечно, милая.

2 ЭТАП – «Смирение» Ну, вообще, это скорее не смирение, а «самоуничтожение». Ты тупо ревешь. Ты нихера не ешь, не встаешь с кровати, пялишься в ноут или потолок. Тебе плохо. Ты раздавлена. Слезы текут непроизвольно. Ты не знаешь, как жить дальше. Вспоминаешь его и снова ревешь. Боишься представлять жизнь без него. В голове постоянно прокручиваешь слова типа: «Люблю его». Ух, самый стремный период, как по мне. Ты такая жалкая. Фу.

3 ЭТАП – «Момент Х» Это когда ты вроде пришла в себя. Это когда тебе вроде легче. Ты занялась собой. Ты работаешь. Жизнь идет без него. Все нормально. Ты не овощ, теперь ты не плачешь, ты можешь спокойно сходить с подругами в клуб и хорошенечко оттянуться. Ты горда собой. Ты смогла без него. Ты умница.

А теперь будем реалистами – если ты любишь человека, то никаких трех этапов не хватит, чтобы достигнуть момента «ИКС» Да, ты можешь заставить себя быть в форме и постоянно улыбаться. Даже когда одна. Дома. В 5 часов утра. Пялясь на его «онлайн». Ты можешь заставить себя. Но никогда не забывай, что твоя память настолько сука, что она сможет разрушить твои баррикады и сломать тебя в самый неожиданный момент. Например, когда ты просто увидишь знакомую книгу на прилавке в магазине. Ту самую, которая когда-то лежала у него на полке. И ты все вспомнишь. И все. Ты сломалась. Все твои этапы идут в пизду. Ты вернулась ко 2, который на самом деле никогда и не заканчивался.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSMERTISUKA — мой родимый никто

49

55 день как ты уехал

Вчера, пожалуй, был самый тяжёлый день без тебя.

49

50 день как ты уехал

Кошмар какой, как же все долго

49

48 день без тебя

Ещё где то 38 дней без тебя

51

41 день без тебя

Ещё две недельки и останется месяц. Скорее, пожалуйста. Я устала плакать.

56

33 день без тебя

Прошёл месяц. Ещё, сука, два месяца. Сука два!!!!

52

29 дней без тебя