08 января 2017 года в08.01.2017 21:54 9 0 10 1

Последний пост посвященный тебе

Наверное, мы друг друга уже пережили. Перетерпели и перешли. Вообще, мы друг дружке уже не нужны.

На самом деле, я даже рада. Осталось только привести в порядок мысли и выкинуть тебе из головы.

Обоже мой, это же надо было так затянуть! Год и 2 месяца – ничерта. Просто ничерта. А все ради чего? Ради того, что бы мы встретились у тебя в квартире какого то 6 января 2017, пообжимались, поговорили, а позднее это стремное прощание на автовокзале! Господи, ну за что это мнеее. Это было настолько все ужасно, что я готова написать тебе: «Все должно было быть не так! ТЫ опять все испортил! Нахрен мы вообще решили встретиться?»

Вот что самое забавное в этой ситуации, так это моя «надежда», сука, какого хрена она умирает последней? Я все решили, но она воссоздает в моей памяти эти милые моменты, которые были с 6 по 7 число. Да зачем? Нет-нет-нет и еще раз НЕТ. Хватит, перестань.

Нас больше ничего не должно связывать. Правда бесит, что ты мозолишь мне глаза в вк. Особенно в списке «важных», ну ничего, перетерплю. Я б вообще хотела тебя удалить, но это будет жутко глупо, вееедь, по идеи, мы попрощались вполне мило, если закрыть глаза на неуклюжие действия и особенно на этот странный поцелуй в конце.

Неловкость. О да, она была явно третьей лишний. Хоть и складывалось ощущение, что ей безумно нравится царить над нами. Потому что эти твои истории нелепые про клуб уже доставили меня до чертиков, но так как я понимала, что если не «клубы», то мы вообще молчать будем – я внимательно слушала и изредка комментировала. Жуть, одним словом.

Поверить не могу. Я практически весь 2016 грезила о тебе. Искала возможность увидеть тебя и просто поздороваться. Но стоило ворваться 2017 – как все пошло и закрутилось настолько быстро и стремительно, что я даже не верю, что все это происходит именно со мной! Черт, да я всегда считала тебя недосягаемым. Думала, что мы так и останемся знакомыми по пьяне и переписывающиеся ночью на пошлые темы. Неужели я идеализировала человек целый год настолько сильно, что у меня дико двоякое ощущение?? Это ты, но не тот ты! Я, черт возьми, знаю совершенно другого человека.

Буду откровенной, этот ты мне тоже нравишься. Но как объяснить то, что ты не знаешь, о чем нам поговорить? Я всегда думала, что уж общих тем у нас достаточно. Ага, еееесли бы. Выходило все как-то пык мык.

Короче, вот что я скажу. Нам не нужно разговаривать, общаться, гулять, проявлять манеры приличия и быть мега классными, что бы о нас сложилось хорошее впечатление. Нам надо просто трахаться. И все. Тогда все будет идеально. Вот мы именно тот типаж людей, которые не подходят друг дружке совсем, абсолютно. Не подходят не в чем, кроме секса. Вот в нем мы нашли гармонию.

Да это даже звучит не прискорбно, на самом деле. Я реально готова встретиться с тобой только ради этого. Чтоб вообще без лишних разговоров. А то мы пытались и было пиздец как неуютно. Надо чтоб было примерно так: «Да, приходи сегодня ко мне, квартира пустая» /я прихожу, разуваюсь, снимаю куртку и сразу к тебе в кровать. Затем секс. Затем «пока», поцелуй в губы и посъебам./

Ну ты держался молодцом. Ты пытался разговорить меня, пытался быть оптимистом и даже не слился провожать меня. Ну чтож, у тебя отличное воспитание, так как я бы уже в квартире сказала пошел ка ты нахер и выгнала тебя. Потому что ты остался в это день явно не в плюсе – проснулся рано, с головной болью, пошел на мороз, ждал меня, пытался как-то разрядить обстановку и вот – финишная прямааая – «Блин, ничего не будет, мы не успеем, нам скоро выходить» - говорю я. Облооом. Да на самом деле, был бы еще хоть час я бы не парилась даже. Да переспали бы и переспали. Ну хоть оправдали бы все наше косячное общение. А вот и нихера. Ничего не вышло. Мы идиоты. Мы лууузеры.

Закончить хочется твоими словами, которые действительно были сказаны в точку:

«Короче, у нас все через жопу»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSMERTISUKA — мой родимый никто

49

55 день как ты уехал

Вчера, пожалуй, был самый тяжёлый день без тебя.

49

50 день как ты уехал

Кошмар какой, как же все долго

49

48 день без тебя

Ещё где то 38 дней без тебя

51

41 день без тебя

Ещё две недельки и останется месяц. Скорее, пожалуйста. Я устала плакать.

56

33 день без тебя

Прошёл месяц. Ещё, сука, два месяца. Сука два!!!!

52

29 дней без тебя