06 января 2017 года в06.01.2017 18:53 4 0 10 4

DANCE MOMS

Смотрю американское шоу Dance Moms, которое совершенно не популярно у нас, в России. Когда-то давно-давно первые сезны показывали в моем старом городе (в Норильске) на одном канадском канале, я мельком видела сей шоу, но толком даже не вникала. В октябре начала залипать на youtube на выступления девочек, а месяц назад решила, что пора бы уже посмотреть все от начала и до конца.

Для тех, кто не в курсе, это шоу о нескольких девочках (от 7 до 15 лет), которые занимаются профессиональными танцами в школе Эбби Ли. Также участвуют их мамы (нет, не в танцах, а имено за кулисами, где творится еще больше драм и интриг). Каждую неделю Эбби (их тренер) ставит им танцы: групповые номера, трио, дуэты и соло. Кому-то везет больше, кому-то - меньше. Помимо ярких костюмов, блесток и па де буре, мы видим скандалы, ссоры, да слезы.

Конечно, это шоу глуповато и не привнесет в мою жизнь какие-то разительные изменения, но так приятно иногда после работы расслабить свой мозг и просто понаслаждаться танцами.

А сами малышки такие талантливые! Вы, конечно же, знаете Мэдди Зиглер, которая прославилась благодаря участию в клипах Сии. Но там есть еще несколько красоток, на которых стоит взглянуть. А свое сердце я отдала Кендалл Вертес. <3

p.s. если кто-то смотрит сей шоу, буду рада пообсуждать.: з

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

505

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

336

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

345

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

326

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

324

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

317

lonely-hearts , you never walk alone.