04 января 2017 года в04.01.2017 16:32 7 0 10 2

А сессия идет полным ходом.

Чёрт возьми, я столько всего хотела написать, начиная с Рождества, но руки все никак не доходили. А сейчас меня снова погрузила в себя сессия. Пересдала сегодня неорганику. Не знаю сколько набрала, но хотя бы баллов 70 должна была, на большее я и не надеюсь. А еще, совершенно спонтанно, решили с Машей сдать чешский, и правильно сделали, ибо получили мы "А" :) официально могу заявить, что mluvím česky :D Может, в эту пятницу сдадим еще Waste water treatment и будем готовиться на следующую недeлю к Фармокологии и Токсикологии. И к органике, наверное. Crap, я просто обязана сдать все до 20 числа.

❤️❤️❤️

После универа поехали в один торговый центр в котором находится MoneyGram и, господи, алилуйя, я снова при деньгах. Походили по торговому центру немного, а потом бессонная ночь сказалась на мне, и я уже не могла нормально говорить и воспринимать чужую речь. А еще страшно хотелось кушать, и так как я получила денюжки, мы решили взять какую-то лапшу в коробке и поехали в общагу. Боже, я объелась. И снова намерена сесть на диету, так что удачи мне и силы воли, что ли. Буду повторять себе, что еда не должна приносить удовольствия: с

❤️❤️❤️

Мне кажется, вот-вот и я усну. Все таки я должна буду написать про Рождество, Новый Год, закончить итоги года и посвятить отдельный пост изливанию души.

Смотрела до этого сериал "Легенда синего моря", но потом отвлеклась на разговор с мамой, тем самым проговорив с ней час с лишним. Люблю я такие моменты, когда можно ей все рассказать, и вообще, поговорить по душам. Думаю сейчас почитать Акунина, а точнее дочитать и вздремнуть.

❤️❤️❤️

P.S. Уронила телефон и защитка немного треснула сверху. Теперь меня все дергает отодрать стекло и поставить новое.

В колонках играет: Stables – Eleven Hours

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELION — Le papier.

116

красивых постов больше не будет?

80

позовите, когда вьюи станет нормальным

71

скоро буду.

61

ok so how do you continue a conversation after saying hello

60

Осень, может, хватит уже смертей..

60

Думаешь, что вот-вот произойдёт нечто прекрасное, но реальность даёт тебе пощёчину и пинок под зад.