04 января 2017 года в04.01.2017 11:59 2 0 10 1

А все-таки не ушла реклама с вьюи за столько лет, жаль.

Очень-очень синее глубокое сегодня небо. Хочется жить на самом верху, чтобы наблюдать его можно было, просто глядя в окно…что-то подсказывает мне, что скоро и эти мечты начнут потихоньку сбываться.

меня начал увлекать восток. увлекать - слово не совсем подходящее в моем случае, я ведь не читаю ничего, не ищу информации. просто мысли мои понемногу из пафосной, напыщенной Европы убегают на спокойный и умиротворенный восток. иной раз забавно наблюдать за своим "созреванием".

скучаю по россии. не по всей и не по всем. по отдельным "картинкам" в голове, запахам, ощущениям. по лесу нашему очень скучаю. здесь лес не тот, и тяжело найти место, где не было бы никого.

в то же время мне здесь так комфортно, пусть не всегда понятно, но в целом я чувствую себя на своем месте. с италии в моем воображении спала мантия загадочности и безупречности, да и хорошо.

иногда пугаюсь своей любви к уединению и желанию убежать ото всех, чтобы побыть с собой. вчера поделилась с Рикки, он сказал, что ничего в этом страшного нет. но ведь здесь иное отношение к дружбе. не сформировались пока ощущения в мысли в голове на эту тему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OBOMNEDLYAMENYA — Это просто Вьюи блог

0

с того момента, когда я начала узнавать себя, кто я, что мне нравится, чего я хочу, меня начала поражать идея о том, какой может быть раз...

2

А все-таки не ушла реклама с вьюи за столько лет, жаль. Очень-очень синее глубокое сегодня небо. Хочется жить на самом верху, чтобы набл...

0

Как и многое в принципе, не хотелось выкладывать это на всеобщее обозрение в соц сетях, с собой в зеркало говорить тоже не хотелось, но ч...