31 декабря 2016 года в31.12.2016 09:59 3 0 10 3

Эхэй, у нас до Нового года осталось 6 часов. Самое время подвести итоги года уходящего. После чего идти дальше приводить в порядок квартиру и смотреть праздничные передачи.

Ссылка(сайт) года

Таких сайта два. Конечно же Вью, на который я вернулась в этом году, переборов свои страхи. Ну а второй сайт - Элдария. Подруга просто жестко подсадила меня на эту игру. И даже не смотря на то, что вышла ее русская версия, я все равно остаюсь верна французской.

Фильм года

Не фильм. Мультфильм. "Зверополис". Очень добрый мультик о том, что все мечты сбываются, стоит только приложить усилия. Ну и когда верный друг рядом - мы непобедимы.

Исполнитель года

Panic! At the disco. Спасибо Аме, что подсадила меня на эту группу. Без сарказма. Отдельное почтение Placebo и Oomph!. Не могу не упомянуть заедающую Udo - Поезд по России.

Книга года

К сожалению, в этом году я прочитала мало книг. Но могу сказать, что меня захватила серия книг Киры Касс "Отбор". Чем-то, кстати, напоминает "Голодные игры".

Поездка года

Вот сейчас смеяться будете. Дача. Я там очень давно не была, поэтому поездка в эти места выдалась самой запоминающейся и теплой.

Еда (блюдо) года

Пицца из булочек. Что это такое - не скажу. Это мой маленький секрет.

Событие года

Многое в этом году случилось. За плохое событие я, наверное, возьму ссору с Кириллом. Другом был, как-никак. А вот хорошим событием можно посчитать работу на "Европе плюс". Жаль, что не долго там продержалась.

Подарок года

Какими бы подарками меня не забрасывали, самыми ценными презентами останутся те, что подарили родители. Я до сих помню, как обрадовалась, когда мама на День рождения подарила маленький букет розочек и мягкий плед, который согревает меня в любую непогоду. Люблю свою семью, хоть это и не всегда понятно.

Личная победа года

Окончательно поборола немоту, а так же некоторые страхи, который стояли за ней. Несколько фобий еще осталось, но и с ними справлюсь. И с легкой картавостью тоже. Как за отдельную победу можно взять то, что я начала лучше танцевать. Тьфу-тьфу.

Знакомство года

Каждый новый знакомый для меня по особенному значен и ценен. Поэтому назвать одного человека не могу. Это будет не честно по отношению к остальным.

Общие итоги года

С одной стороны 2016 год полз, как черепаха. А с другой, вот, уже заканчивается, хотя как - будто еще только вчера мы праздновали его приход. Обезьянка - мой покровитель. Ведь именно под знаком этого восточного гороскопа я рождена. Не сказать, что этот год был идеальным, но тем не менее, я узнала много нового, заговорила, постаралась открыться людям. За это, конечно, спасибо родителям и подруге. Много значит теперь для меня и моя звездная семья - девочки помогают советами, хорошим настроением, поддержкой. Финал Фентези 15 - вот, во что я влюбилась в 2016 году. В этом году я жила, заставляя себя. Заставляя идти на занятия, заставляя не плакать, заставляя не грустить. Я не смогла устроиться работать в полицию, но это еще не конец. Не стоит опускать руки. Я должна быть сильной. Должна. И буду.

Abba - Happy New Year

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRIST — Impossible Princess

216

Это мой 28-й День рождения. Но как и в прошлые годы, я его не ощущаю. И в этом году сильнее. Не хотелось даже браться за какие-то традици...

203

Всю свою сознательную жизнь в себе сомневалась. И все из-за того, что на пути встречались люди, которые это самое сомнение зарождали. Ты ...

193

Итак, я очень необщительный человек. Отчасти из-за воспитания, а отчасти от окружения. К человеку привыкаю безумно долго, а пока привыкаю...

195

Ровно через месяц я приближусь еще на год к тридцатнику, а это будто еще один шаг в сторону хандры. Живу с родителями, не нашла занятия п...

260

Первый мой пост в обновленном Вьюи будет настолько глупым, насколько и разрывающим мне сердце. Такого я давно не испытывала, но.. Писать ...

201

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что думаете о каких-то странных вещах, о которых, по-хорошему, вообще не надо думать. Я да. Сегодня. ...