30 декабря 2016 года в30.12.2016 17:52 19 0 10 1

Итоги 2016-го года

Есть у меня такая традиция, как и у многих здесь, подводить итоги года. Но каждый вечер я это оттягивала, потому что, как-то не хочется писать, что странно.

На самом деле это был тяжелый год в эмоциональном плане, но были и хорошие моменты, конечно.

Этот год я встретила с семьей, любимым и его семьей у меня дома. И это был лучший Новый год из всех, что я помню, несмотря на некоторые моменты. Говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Ну вот несмотря на то что, мы с Сережей встречали вместе и настроение у меня было хорошее, мы были все равно как-то отстраненно друг от друга, потому что он всю ночь чем-то грузился. Так и получилось, что весь этот год, он вроде со мной, а вроде и нет.

В начале этого года мы еще были вместе, я училась, работала, пошла учиться на права. Но потом наши отношения стали все больше и больше портиться и в итоге отметив наши 2 года, где-то через неделю-пару после этого мы расстались. Но не окончательно.

Потом мне стал нравиться парень с работы, ну то есть мне было клево с ним общаться и все было круто. Я была загружена полностью учебой в универе и на права, работой и свободного времени у меня не было. Я просыпалась рано утром и приезжала уже часов в 11 вечера домой. Но тогда я не обращала на это особого внимания, потому что знала, что мне это нужно. И когда я все сдала, с первого раза, кстати, получила права, я поняла, как сильно я устала за это время.

Весной так же я решила первый раз покраситься тоником в рыжий, точнее в медный.

Потом общение с тем парнем сошло на нет из-за Сережи, и мое состояние становилось все хуже и хуже. Но как-то так получилось уже ближе к лету, что я снова стала проводить время с Сережей. Мы стали ездить отдыхать вместе, с моей семье, с его семьей, с его другом. Ну, думаю, почему бы и не отдохнуть вместе, лето же. И на самом деле июнь и июль были крутыми и насыщенными. Но в 20-х числах июля он уехал в Абакан и с того момента я начала его игнорить, потом добавила в чс и поняла, что на этот раз точно все.

В августе я начала ближе общаться с ребятами с работами. Мы стали вместе отдыхать, веселиться и проводить время. А еще летом я сама себе заработала на машину и купила. И это очень круто. Было много хороших моментов и веселых, но были и плохие. Я это как раз недавно в больших постах все описывала. И то что на меня мужики липли со страшной силой.

И под конец года мне стало морально и душевно очень тяжело. Послей той ситуации, которую я здесь писала, Сережа окончательно перестал мне писать и как либо появляться в моей жизни. И через месяц после абсолютного необщения я захотела именно его поддержки, именно чтобы он был рядом. Я описывала на тамблере, что из этого всего в итоге вышло. И сейчас мы вроде понемногу общаемся, и я сама пока не понимаю, нужно мне это все-таки или нет, так же как и он, наверное, не понимает. Но хочу я этого определенно.

За этот год я не исполнила всего, чего хотела. А еще я так хотела похудеть, а в итоге наоборот только поправилась, и это очень грустно. Я снова перестала нравиться себе в отражении зеркала и на фото.

Новогоднее настроение было у меня где-то за 2 недели да нг. А вот когда уже начали оставаться считанные дни, я поняла, что чувствую, как мне пофиг. Даже елку не охота наряжать. Ну то есть уже через 15 минут наступит 31 декабря, а елки в нашем доме нет, да и нет ярого желания, чтобы она была. Странное чувство. Вообще не верю, что остались всего сутки до Нового года. Этот год прошел слишком быстро.

Отмечать я буду 12 часов дома с родителями, а потом мы собираемся с моими ребятами все вместе. Я надеюсь, что все пройдет круто. Но все-таки Новый год - мой любимый праздник. А я ни хочу, ни не хочу. Еще и работаю завтра и все предыдущие дни работала.

Какой-то сумбурный текст, говорю же без особого желания его пишу.

Очень хочу, чтобы завтра я проснулась с волшебным настроением праздника и день прошел в предвушении ночи :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARYSPARK — если я об этом пишу, значит так надо

116

Подготовка к свадьбе /IX/ Последние две недели перед...

За две недели до свадьбы я пошла на пробный макияж и прическу. Макияж получился не сразу такой, как я хотела, но мастер, у которой я была...

109

Подготовка к свадьбе /VIII/ Пригласительные, торт, б...

Вообще, казалось бы все основное мы подготовили достаточно быстро, но было таак много мелочей, которые нужно было сделать. И занималась э...

111

Подготовка к свадьбе /VII/ Свадебное утро

А сколько нервных клеток я потратила, когда решала, где мы будем проводить утро невесты и утро жениха. Я хотела арендовать квартиру посут...

107

Подготовка к свадьбе /VI/ Образ жениха

Следующим этапом был выбор костюма для Сережи. В Абакане мы даже не успели посмотреть, он приехал ко мне в Красноярск и мы поехали искать...

102

Подготовка к свадьбе /V/ Декор

Далее, декор! Оох, сколько я времени провела в пинтересте и инстаграме, чтобы найти то, что я хочу… Невероятно много! На работе и дома, п...

205

Подготовка к свадьбе /IV/ Образ невесты

Больше в мае ничего не происходило, кроме того, что мы стали откладывать деньги. 1 июня мы с Леной поехали выбирать свадебное платье. Я д...