30 декабря 2016 года в30.12.2016 07:01 2 0 10 1

Итоги 2016 года:

gerdalostkay сподвигла меня написать этот пост.

Не знаю, насколько этот год был хорош или плох, ибо плохие новости оборачивались хорошими результатами :)
Февраль: Мама уезжает на операцию, нервотрепки, слезы перед мед.персоналам и вот она в операционной… Полдня-сообщения нет, я поднимаю тревогу: пытаюсь хоть как-то дозвониться до стационара, берет трубку мед.сестра и сообщает о тяжелом состоянии мамы. Я, не долго думая, беру мужа в ахапку, срываюсь с работы средь рабочего дня и уезжаю за 400км от дома. Ближе к ночи я в палате, с измученной мамой, пою ее с ложечки. На тот момент я только узнала, что беременна. Два дня рядом с любимой, недосып, усталость, недоедание, переживания дают о себе знать выкидышем, по приезду домой, на следующее утро. Благо были, выходные 23 фераля, и вдоволь наревелась и пережила физические и моральные боли, выйдя с каменно-серым лицом на работу.

Март: приходят анализы мамы, где подтверждается онкология. Все по кругу. Мысли, эти страшные мысли, они меня до сих преследуют. Лечение, анализы, контроль врачей. Пока все спокойно. Ждем январь, для очередного мед.осмотра.

Апрель: мое 26-летие. Минимум поздравлений, цветы от мужа. Тоска по уходящим годам и никчемной жизни, отсутствию достижений и осуществления планов. Невеселый день выдался.

Март-апрель-май-июнь: нескончаемая работа, одна в отделе, нервы на пределе, усталость космическая.

Июль: отпуск! Это был самый счастливый месяц в году..)) Отдых, жара, природа) Я отдыхала, как могла)

А все последующие месяца, слава богу, были без громких потрясений. Шли месяца, пролетало время, погода менялась день за днем. Доживаем этот год и с полной душой надежд входим в новый! Я верю, что он будет лучше!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OMEGUSTA — OMG

110

м-да. из 147 страниц, репостнула лишь 4 фотки. одни голые телки, да сиськи.

98

почему кому-то всё, а кому-то хуй на блюде?!

96

Я плохая. Я не умею радоваться за других.

95

Ну вот, ещё одна коллега в положении, а я что? А я пошла кота покормлю.

93

Ну почему на работе время тащится, как улитка, а вечер пролетает со скоростью света?!

95

Мне отвратительно последние 2 недели. Будто все не то и не так. Мне безумно хочется смены обстановки, отдыха. Хочу плакать, но ком в горл...