29 декабря 2016 года в29.12.2016 15:53 7 0 10 1

Вот и я решила подвести итоги 2016 года. Как-то рановато, ну чтож… Просто уже не терпится закончить это все и перейти к 2017. Да, все говорят эту до боли верную фразу: "Новый год ничего не изменит - меняйтесь сами!"; дааа, согласна, но новогодняя ночь действительно веет чем-то новым, волшебным и по-настоящему меняющимся(если можно так сказать, кнечно)))

Итак, 2016.
Я готова начать со знакомых слов из некого фильма: "Ублюдок, мать твою, иди сюда, говно собачье. Решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я сам тебя трахну, ублюдок. Онанист чертов, будь ты проклят, иди идот трахать себя и всю свою семью! Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла. Негодяй, гад, говно - жопа!" - Да, дорогой мой 2016, вот так сильно я тебя люблю и не хочу тебя отпускать.
Что ж, в этом году я лишилась много и многих… Вроде живешь живешь, не замечаешь ничего, а потом раз.. и все, твоя жизнь потерпела крах. Ааха, меня отчислили, я потеряла 2х родных людей, это ужасно. Причем, сука, буквально 2 дня назад. Спасибо, 2016, подосрал так подосрал. Еще 3 дня, а я так сильно трясусь, что не отпускаю телефон из рук, звоню родителям каждые 2 часа, потому что реально страшно. Умолешенная - подумаете вы, нет, (пф, да!).
В этом году я была с Н. Спасибо за этого человека. ВСЁ. Больше мне о нем сказать нечего. Пф, потому что не люблю пиздаболов. С таким писклявым голос еще, аааащ, жуть. (черт, вот я сука какая)
Но, спасиииибо, окей, спасибо за еще одного человека. Год начался именно с него. О, этот момент, когда ты просыпаешься после пьянки и заходишь в вк и видишь то, что хотела увидеть очень давно… И закончился этот год тоже им. Но, Спасибо за него. Вернее, за долгожданную встречу с ним. Хотя, я не удивлюсь, если эта встреча была первая и последняя. Но я действительно рада за эту двух часовую дрожь в коленях и нехотение отпускать его домой, хоть и замерзла, жутко замерзла. Черт, и надо же было позвать тебя именно в тот день, когда на улице адский холод. Но ты пошел… И, я знаю, (почти уверенна) что тебе тоже было хорошо. Черт, а потом ты позвал меня сам прогуляться, но твою же маать, я уже уехала. Несправедливо как то. А потом ты мне писал писал писал, а сейчас перестал че то(ахах, боже, что за бред я пишу). Тааак, я погрузилась в воспоминания. Ну и зачем? Так так так, забудем. Просто и коротко: Спасибо!

2017.
Долгожданный ты мой! Я уже готова встретить тебя, приютить, обогреть и напоить. Пожалуйста, подари мне сказку, подари мне хоть что-то хорошее. Отстрани меня от лишних людей в моей жизни. Соедини меня с нужными. И, очень прошу, не перепутай ничего. Не забирай родных, любимых, дорогих. Сделай так, что бы и провожали мы тебя все той же компанией, в том же составе, как и встречаем.

2017, приходи, бутылка уже открыта и все налито, давай выпьем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSMERTISUKA — мой родимый никто

49

55 день как ты уехал

Вчера, пожалуй, был самый тяжёлый день без тебя.

49

50 день как ты уехал

Кошмар какой, как же все долго

49

48 день без тебя

Ещё где то 38 дней без тебя

51

41 день без тебя

Ещё две недельки и останется месяц. Скорее, пожалуйста. Я устала плакать.

56

33 день без тебя

Прошёл месяц. Ещё, сука, два месяца. Сука два!!!!

52

29 дней без тебя