28 декабря 2016 года в28.12.2016 04:02 6 0 10 1

Че там итоги года можно подводить или еще рано?

Видимо мне придется сделать это сейчас, т.к. завтра на работу в крайний раз выхожу (отпросилась с пятницы), а завтра корпоратив мини будет нашим отделом.

Погнали.

Итак, 2016. Как он начался? Я работала в суде, мучалась, страдала, закрыла первую сессию в аспирантуре, мужчина служил в армии 3ий месяц, мне поступило 2 предложения по работе, ездила на собесдования (это все январь).

Февраль: самоя запоминающееся - это конечно же предложение от моего мужчины выйти за него замуж. И неделя перед этим. т.к. он всячески показывал, что собирается сделать это, я догадывалась, мы бухали, мусолили эту тему, у сашки был накануне др, отдыхали в клубе, приехал общий знакомый, поехали после к нам, и егли спать. перед этим я позвонила нахуя то А. (мы малеха начали с ним общаться в январе). Типо это был жест прощания (перед предложением-то).

Март: увольнение из суда (АЛИЛЛУЯ ПРОСТО), с 9 марта перешла в свою "шарагу". Тут терпимее. Пока работала Настя было вообщ кайфово, она как старшая сестра мне быыла и есть конечно же! Просто она в декрет ушла. В 2017 уйдет в декрет еще и Майя. И будет жопа. Т.к. я ток с ним общаюсь нормас из отдела нашего. Есть телка которая меня бесит (е.Н.) стороит из себя биг босса (без основания), постоянно гонит бочку и считает, что ей все обязаны. истеричная по натуре. Слава богу, что я переехала из кабинета в котором она сидит. По зп щас вроде устаканилось и я получаю 20. мало, конечно, но новый начальник обещает больше, т.к. будем участвовать в новых проектах и привлекать инвестиции в шарагу. Почему я подробно расписываю эту работу? Потому что я сейчас 28 декабря 2016, а я все еще тут работаю хДД Короче для меня это срок так сказать. За это время я много чего пережила на работе, разные рабочие моменты были и т.д. С марта начали портиться отношения с моим мужчиной.

Апрель: окончательно стало все хуево с мужчиной. Все больше начинаю общаться с А. Попрежему живем втроем с бабами. Меня дико начинает это бесить, а именно, то что они нихуя не делают по дому, одна не работает, и постоянно бухают.

Май: разрываю отношения с мужчиной, переезжаю к А. (блять, я за этот поступок до сих пор переживаю, хотя понимаю, что это жизнь, она одна, и что как бы неер зацикливаться, но сам факт). Жеско игнорирую Д., обрываю практически связь с ним. Выходные провожу у А., он бухает страшно. Уговаривает меня переехать к нему. Далее следуют долгие рахговоры с подругами по всему этому поводу. Тянула до последного в конце месяца под его напором переехала. обустроилась, чуствовала как обычно себя чужой, но теперь уже в его квартире. Он не работает, денег едва ли хватает на житье.

Июнь: он уезжает на шира, я работаю в городе, живу одна. Кайфую! Практически каждый день хожу пешком до Машки, домой за полночь пешком, через пустырь. Но под пивасом я о безопасности не думала.Гулили с В., т.к. он живет в 5 минутах от А. Я переоически навещаю А. Пару раз встречаемся с его родителями. Встречи малоприятные были. Ездила на шира с Д. и П., потом с С. на др к А. Это были дичайшие просто выходные. Клубы, пенные вечеринки, алкоголь, смех, радость, веселье.

Июль: Очень много хожу пешком, похудела достаточно, все идет так же. все так же. Неделю работаю, выхи на шира. Несколько раз оставалась в городе. Тусили с Машкой, с Сашкой.Саша знакомится со своим парнем (обстоятельства я тут подробно описывала), отдыхали с нимим, на картинге каталась впервые (по городу еще блять). Непритяные разговоры с мамой А. Оформила карту на танцы в Э найс дей в кредик.

Август: Беру неделю отпуска. Планирую его от и до. Приезжаю на шира. Переворачиваюсь 2 раза на машине(тоже подробно распиывала). Тачка в хлам. Все живу. Миримся с мамой А. Возвращаемся в город. Он устраивается в конце августа на работу. Я начинаю активно ходить на тренировки. Он продолжает пить. Помоему сделала себе зуб, вылеила всмысле) ))

Сентябрь: мой др. бухич. Лечимся по гинекологии. Блять вот щас вспомнила, что я анализы посторно то так и не сдала. Пиздооос. Ахахах начинается самое интересное. Скучание по моему мужчине уже в открытой форме. Изнурительные тренировки каждодневные. Домой приходила только спать. В конце месяца встретилась с моим мужчиной. Как вспоминаю до сих пор муражки от той встречи. От его слов. И от понимаю того, что я натворила, и что моя жизнь катиться к ебеням, к абослютному ничему.

Октябрь. Узнаю об измене А. Ну благо это было когда я приняла решение съехать от него. Ищем квартиру с моим мужчиной. Перевозим мои вещи, его вещи. Он еще в армии. С 17 октября сняли квартиру. С 18 я уже там жила вроде. Со временем перевезли окончательно все вещи. Обустроили квартиру до неузноваемости. Любим друг друга днем и ночью. Страсть. Эмоции.

Ноябрь:. Все тоже амое. продолжаем обустраиваться, обживаться. Постепенно узнают все друзья о нашем воссоединении. Фотосессия. Сериалы. Музыка. Алкоголь. Редко езжу на тренировки. Мужчина отслужил наконец-таки.Ищет работу.

Декабрь: Мужчина продает свое тачку и покупает у отца хорошую. Его родители вкурсе, что мы вместе. Передают всякие подарки (у нас дома столько хлама уже). Подключила интернет. Сделала елку и камин своими руками. Любим, ценим друг друга, бесим в тоже время, ну а как без этого. ругаемся и миримся. Мужчина устроилс на работу.А еще открылся э найс дэй в центре и я снова в строю.

Вот так прошел в кратце мой год. Насыщенный очень оказался.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISTER-USAGI-SAN — Живущий в дурдоме

1

13 лет тут

Просто практически половина жизни тут описана. Надеюсь с вью ничего не случится и я в старости смогу все воссоздать в памяти благодаря за...

1

Новосиб июнь 23

Это была рабочая поездка. Конференция от ВК. Оставлю на память воспоминания о рабочей поездке в Новосибирск. Конфа от ВК, полезной информ...

2

Очередной комбэк спустя год

Ну начну с того, что ахуеть уже прошел год!!!! За этот год моя жизнь перевернулась с ног на голову. Самое значимое для меня событие это с...

3

Очередной пиздец

Я вот даже и не знаю с чего начать. В этом году видимо я решила словить все возможные комбо из неудачных событий. 7 мая в крае произошел ...

4

Час назад звонил брат. Их (10 ребят, кто отказывается уезжать на Украину) раздели до трусов, погнали в таком виде с пистолетом за спиной ...

5

Каждый раз, когда я возвращаюсь сюда, я перечитываю ленту. Конечно не всю, но до лет так на 7 назад откидывает меня. И это конечно интере...