27 декабря 2016 года в27.12.2016 08:28 1 0 10 4

Мне кажется я спиваюсь.

я уже неделю пью. причем каждый день это случает незапланированно…

и каждый денбя нахожу повод для этого…

В каждый из этих дней случилось что-то что меня к этому подтолкнуло. и это конечно же ЛЮДИ! их присутствие, отсутствие…или появление.

Пью исключительно сухое вино. почему-то мне кажется, что если спиваться…но при этом не толстеть…это вроде бы как лучше, чем пить полусладкое….

надо же как интересно устроена жизнь… те, кто..казалось бы никогда не исчезнут из твоей жизни..пропадают молча и без признаков на то, что когда-то еще появятся.

А те, с кеми ты уже мысленно попрощался… вдруг появляются.. правда абсолютно бессмысленно и на один день, но появляются… и повляются и исчезают именно те, кто были для тебя всем. те кто безболезненно уходили из твоей судьбы не появляются… ушли и ушли.

а те, о ком ты думаешь, переживаешь… боишься потерять или вновь втсретить..они почему-то всплыают. зачем? на нервах похуячить? у меня сегодня руки тряслись…тошнилои я с дрожью в голосе звонила подруге…с вопросом " что мне делать? зачем он это сделал?" подруга сказала " будь тварью с ним." на что я сказала " ему не понравится это."…в ответ услышала вполне понятный ответ " а тебе нравилось, когда он был тварью?"….и не поспоришь…

название поста конечно очень грмкое..) не подумайте, мне не вызывают капельницу, я не страдаю похмельем, не валялась в сугробе..не занимаю денег, чтобы выпить… ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...