25 декабря 2016 года в25.12.2016 23:14 10 0 10 2

Привет – привет, дорогой Viewy! ♥
Ах, как же я скучаю по тому времени, когда большую часть своего времени я проводила именно здесь, бесконечно изменяя темы и добавляя посты.
Ещё один год прошёл, хотя нет, пролетел, в буквальном смысле этого слова. Что со временем? Как всё успеть? Почему в сутках всего 24 часа? Думаю, что этими вопросами задаюсь не только я. Теперь настало время подвести итоги уходящего года. Даже не знаю, для кого я делаю это. Может быть, просто для успокоения души, что вот мол, не зря год прошёл :D
По шкале от 1-5, этот год получает твёрдую 3.
Я устала и физически, и морально. В этом году было абсолютно всё: я успела полежать в больнице, перенести третий по счёту в жизни наркоз, я потеряла дедушку, я чуть не потеряла одного из самых дорогих людей в своей жизни, но взамен я получила знакомство с новыми людьми, которые перевернули всю мою жизнь с ног на голову, я приняла участие в великой акции «Бессмертный полк», я сдала все экзамены летней сессии на отлично, мы с коллегами подарили нашему городу ещё один магазин, и, наконец, я получила повышение.
Несмотря на то, что год получился чёрно-белым (60% к 40%), я счастлива. 2016 пополнил мой плейлист сотней (если не больше) новых песен, список фильмов и сериалов, от которых замирает сердце, тоже значительно пополнился.

Ну а самое главное, 2016 подарил миру шедевр мультипликации «Зверополис», я не устану повторять, что мне хочется взмахнуть волшебной палочкой и оживить всех и вся этого чудесного мультфильма.

2016, спасибо за обновленную любовь к спорту. Несмотря на то, что ОИ в Рио попортили немало нервов нашим болельщикам, были там и положительные моменты (для меня, по крайней мере): мой дорогой Энди Маррей во второй раз выиграл золотую медаль в одиночном разряде (а перед этим и Уимблдон), тем самым став еще ближе к 1-ой ступени в заветной гонке (в итоге мой красавчик на конец года №1!).

Ну а теперь о том, что сделало мой год – аниме ‘YURI!!! ON ICE’. Чистое человеческое спасибо создателям. Ждём второй сезон *-*

Фигурное катание теперь №1 в списке любимых зимних видов (Ханю и Уно &hearts ;). Да и самой после просмотра захотелось побежать на каток.

Я не возлагаю больших надежд на 2017 год. Просто давай без сюрпризов, а? Прошу!
Большинство моих желаний автоматически переносится на следующий год: здесь уже точно есть поездка в волшебный Петербург, первая игра в теннис и даже заветная татуировка (!) Ну и конечно же (куда ж без этого) желание скинуть троечку лишних кг., а ещё научиться ложиться спать пораньше и как можно больше читать. Ну а теперь о желаниях, которые 100% сделают мою жизнь ещё счастливее.
Во-первых, я хочу, чтобы все люди, которые меня окружают, были здоровы. Неважно, сколько материальных и духовных ценностей вы имеете, здоровье – самая важная ценность для каждого человека. Желаю каждому другу, знакомому, да и просто хорошему человеку обрести другого такого же человека, на которого можно положиться в трудную минуту, которому можно позвонить в любое время дня и ночи с просьбой о помощи, поддержке и т.д. Желаю удачи во всех ваших начинаниях, даже если это просто покупка новой вещи – перемены начинаются с мелочей.
Желаю оставаться собой в любой ситуации, почаще улыбаться, ну и просто быть счастливыми! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINNICK — La Reina

421

- Just between lovers , 2017–2018

172

Stay healthy ♥

Don’t forget to wash your hands .

98

Твоя печаль обитает там, где печали не место. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

73

В нас - до краёв любви, мы выбираем - жалить. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

71

" Жизнь - она больше, чем о ней говорят. Ее надо испытать, а не прочитать о ней" " Люблю сравнивать девушек с цветами. Если ты его со...

59

Есть вещи, которым суждено случиться.