16 декабря 2016 года в16.12.2016 22:00 10 0 10 3

Женщина, которой я восхищаюсь.

Модель Ясмина Росси родилась 21 декабря 1955 года во Франции (61 год!!!), в 2007 году получила американское гражданство. У нее двое детей, и уже двое внуков. Свои контракты Ясмин стала заключать уже после 40-ка , а мир узнал об этой женщине, когда ей было 57.

Модель увлекается фотографией, дизайном одежды и интерьера, ведет свой сайт. Свободно владеет несколькими языками: английским, французским и итальянским.Сейчас она сотрудничает со знаменитым брендом одежды Marks & Spencer, а также с YSL, Hermès, Jil Sander.

На сайте heffnermanagement.com, одного из самых крупных модельных агентств в мире, указаны такие параметры Ясмины Росси: рост — 174 см , объем груди — 86 см , объем талии 63 см , бедер — 91 см , размер одежды — 6 (российский — 44), обуви — 10 (российский — 40), цвет глаз — карие.

Многие недоумевают, как Росси удалось остановить время. Первое, что приходит в голову, — это пластические операции, но, по словам Ясмины, она не приемлет даже лекарства, а о хирургическом вмешательстве и речи быть не может.

Ясмина уверяет, что секрет ее красоты прост. Во‑первых, нужно жить так, как тебе нравится, и делать только то, что любишь. Во‑вторых, правильно питаться: есть мясо, рыбу и авокадо, а также не забывать про спорт: бегает по утрам и занимается йогой. В-третьих, ухаживать за кожей и волосами: оливковое масло — для лица, рапсовое — для волос. Росси гордится своими седыми локонами, они уже давно стали ее визитной карточкой.

В самом деле, красота необычайная. Не могла остановиться выставлять её фото. Словно молоденькая девушка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCK-EVERYTHING — Never doubt yourself

56

Когда интроверт пытается сохранить свою интимную зону)

132

А какого принципа по жизни придерживаетесь вы?