16 декабря 2016 года в16.12.2016 14:20 0 0 10 3

Я не очень хорошо разбираюсь в бабах, но одно знаю наверняка: они беспощадны к тем, кого любили. Это правда. Баба не может просто сказать: «Я тебя больше не люблю». Нет. Она разберёт мужика по кускам, снимет слой за слоем. Медленно и методично лишит всего, что ему дорого и что он ценил в себе самом. Гордость, достоинство, самоуважение – баба не оставит ничего, кроме надежды на то, что всё ещё можно исправить. Ведь баба, разлюбив, не уходит – она вынуждает уйти мужика, вынуждает его сдаться, признать поражение.
Спросите у мужика, которого бросили, как он себя чувствует. Да никак. Разрушения такой силы невозможно осознать мужскими мозгами. Мужик, над которым поработала когда-то любившая его баба, на какое-то время вообще перестаёт быть человеком, быть хоть кем-то.
Сценарий «расставания» по-бабьи настолько хорош, что кажется импровизацией, и в какой-то мере так оно и есть – бабы следуют ему неосознанно. Когда дело касается отношений, бабы действуют инстинктивно, и с бывшими любовниками расправляются, подобно кровожадным хищницам, по-звериному жестоко.
Мужики в этом плане человечнее. Мы просто не отвечаем на звонки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARMONA — Ніжно/не ніжно

174

Кто себя в руках держит, тот и победил.

187

Любящий человек не может быть зрителем. Фромм мног...

177

Прости уже себя. Прости себя за то, что некоторых не...

190

- он обнимал меня, и я прекрасно понимала, что никак...

170

Обижать баб - заведомо гиблая хуйня: ты заносишь им ...

166

Oбмaнутый oднaжды нe вeрит бoльшe в чудo. Люди зaкры...