08 декабря 2016 года в08.12.2016 11:51 0 0 10 1

всё ещё жив

добрый вечер, дамы и господа, а точнее, как я люблю, Товарищи!

В общем, так вышло, что я просто очень давно не заходил сюда, а если и заходил, то только что бы почитать, что тут пишут. Ну, меня попросили написать, я подумал, а почему бы и да. Что недавно было? ну, если совсем недавно, то у меня умер Дед. Великий человек. И как бы сильно я его не боялся, он навсегда останется в моей памяти добрым, мудрым и умным человеком.

Ну, что это мы о грустном, да? ещё чуть ранее я был на концерте группы Little Big. Как бы, что? Что это вообще за группа, да? Смотрел я как-то со своей Дамой видосы русских ютуберов, ну и заметили мы Илью Прусикина, а он оказывается из этой группы, послушали, зашло, ну и решили сходить на концерт. Это было невероятно, давно так Омск не прокачивало. Да ещё для меня удивлением стало, что туда пошёл Вова, который такое вроде не особо слушает, вот. Ну и другие универские ребята, что тоже стало неожиданностью. Вообще, встретил там кучу знакомых, замесился в слэм, причём, человек, который сподвигнул меня на это сам не пошёл. Если бы я ещё часик-полтора подождал - мог бы и с самим Прусикининым сфотаться, но ехать очень далеко, поэтому не в этот раз.

А ещё был посвят факультета. Это было тоже грандиозно, но очень жаль, что со мной не поехала моя Дама. Не давали унывать мне мои друзья, которые потом таки сделали так, чтоб утром я нормально проснулся. ну, а на кону, скажем так, повтор этого мероприятия, ныне именуемое просто "выезд факультета". Ну, средства на него я уже сдал, осталось просто дождаться.

А ещё с меня требуют 25 тысяч россйских денег. Просто потому что могут себе позволить. просто великолепно, начинаю становится похожим на папу, что забавно. Иногда думаю, что какие родители, такие и дети, хотя, может это чисто локальное, семейное.

Надеюсь, что скоро напишу ещё что-нибудь, а пока что, на этом всё.

До скорого!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRPAIN — Это просто Вьюи блог

8

Время нормальных постов и офигительных историй.

Ну, как из заголовка, понятно, что сейчас речь пойдёт обо мне. Что я представляю из себя? Парень, 21 год, у меня есть Дама, зовут её Люб...

7

30-дневный челендж. День 26.

Область жизни, которую я бы хотел улучшить (звучит лол) Ну, не знаю, наверное, область материальных благ, а именно денег.

7

Мне тут загадали, чтоб я нормальный пост о себе забацал, ну так вот, после челенджа его себе сделаю

8

30-дневный челендж. День 25.

Загадать слово, найте его в гугл картинках и выбрать 11ю фотку. На что она меня вдохновила? Я загадал слово "Пост", подразумевая, ну, по...

7

30-дневный челендж. День 24.

Чему мне было сложно научиться. Не знаю, не знаю, может танцевать? Мне всегда нравилось это, но мне это сложно, потому что я бревно танц...

6

30-дневный челендж. День 23.

Надо написать письмо. ну, напишу настоящее письмо, что уж там, чего я тут буду писать.