20 ноября 2016 года в20.11.2016 20:00 17 0 10 1

Что так сиделось и захотелось тебе написать. Нет. Оно то и раньше хотелось, но в этот раз как то особенно. Как то слишком сильно.
Захотелось написать рассказать как у меня дела, как мне живётся в новой квартире, как у Кроша все ещё падает одно ухо и как я им горжусь что он терпит в туалет.
Спросить как ты там дышишь без меня? Как собаки? Кто будит тебя по утрам? Какие планы на жизнь?
Захотелось рассказать как мы ходили в клуб в пятницу, что я теперь опять курю. И иногда не только сигареты. И что я пробовала кое что сильнее травы. И это действительно помогает забыться. Пока не начинает отпускать. Тогда все ещё хуже.
Хочется просто прийти к тебе, постучать в дверь и поцеловать. Но нельзя. В одну реку не входят дважды, да что там дважды. Я возвращалась в эту реку слишком много раз.
Хочется рассказать что я оборачиваюсь на каждого кто пахнёт твоими диором Фаренгейт. Ненавижу этот запах блять.
Хочется рассказать, что иногда я чувствую непреодолимую жажду начать все заново. С самого начала. Ходить на свидания и держаться за руку. Хочется высказать все, что осталось невысказанным. Заново и хорошо сделать все, что было у нас плохо.
Хочется сказать что я люблю тебя, черт побери.
Но я поняла, что песня битлов "all you need is love" самая нечестная песня в мире. Одной любви не достаточно. В отношениях любовь не решает почти ничего. И это, черт возьми, несправедливо.
Я бы хотела быть слабее. (Помнишь?) хотела бы прийти с щенячьими глазами и пробубнить под нос простое "прости" и утонуть в твоих таких родных объятьях. Но я чересчур сильная для этого. Я вообще одно сплошное чересчур.

а теперь скажите, какой надо быть дурой, чтоб это ему отправить?

такой как я….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZELTEA — я -воплощение порока

145

Вечер переставал быт томным

130

Гребанное фуд порн

79

Если бы любовь что то меняла, то у мужчин не начинался бы хламидиоз после мальчишника.

77

Тыквенный крем суп Запечённый хек Куриные потрошки в сливочно-сырной подливке с рисом Шоколадный кекс Сублимация мать ее Готова ...

50

В очередном поиске очередной работы. Гала-ужин. За столом диалог «ой, да, когда танцуешь, кушать хотеться начинает…» Ой, дамы, в...