20 ноября 2016 года в20.11.2016 19:49 1 0 10 1

Пиздяо.

Короче, я в таком ахуе что даже не буду сейчас ставить красивый шрифт в этом текста, а просто выскажу все это, чтоб вы прочитали.

В общем, я абсолютно не переношу мать своего молодого человека. Нет, это не ревность, не война между невесткой и свекровью итд. Это просто я не принимаю ёбаные бзики этой женщины, и однажды я взорвусь и выскажу ей всё, и мне не будет стыдно.

Не промолчу о том, как он сбривает бороду каждый раз, когда он едет домой, потому что его мать устраивает истерики, с криками "ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!" и катанием по кровати, когда он не бреется. А, еще первое, что она говорит, когда он приезжает домой, это: "Ты опять небритый!"

А Я БЛЯТЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ БОРОДУ. У НЕГО ЕСТЬ БОРОДА - Я СКАЖУ ЕМУ ДА!

Я не умолчу о том, как она постоянно говорит ему "не чтокай" (он украинец). Надо говорить ШООООО. ЧТО ТЕБЕ БЛЯТЬ СДЕЛАЛО ПЛОХОГО СЛОВО "ЧТО"?! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПО-РУССКИ?! А, как-то раз она ему еще про меня сказала "Это та, которая у меня Крым отобрала?" О ДА БЛЯТЬ ЛИЧНО С ПРИКАЗОМ ОТ ПУТЯО.

Но апогей настал на этих выходных, когда он снова побывал дома. Рассказываю.

У моего милого есть младшая сестра, ходит в первый класс. До 5 лет ее кормили с ложечки и, простите, вытирали ей задницу. И до 6 лет она спала в комнате с мамой, кроватями впритык. Притом, что у них свой дом и там 4 комнаты. Ну вот прикиньте, мать с мужиком трахается, а на соседней кровати ребёнок спит. Такой трэш даже Кафка не писал. Похлеще этого только, наверное, "Голый завтрак" Берроуза.

Тут мне любимый сказал. "Моя сестра - тупая". Он сказал это наполном серьёзе, притом, что он её очень любит, ибо принимал непосредственное участие в её воспитании, ибо мать считала нормальным, что вместо своих дел он должен был пиздячить домой и воспитывать сестру на каникулах. Ну парню же нехуй делать в 18 лет больше. Так вот выясняется, что до сих пор его сестра ходит с мамой высмаркиваться в ванную (ребёнку 7 лет, на минуточку), ведёт себя как дурочка и.. не читает книг. Вообще. "Ну а зачем, ей это неинтересно. Ей с игрушками интереснее". Действительно блять. Нахуя. Нахуя уметь красиво излагать свои мысли? Нахуя расширять свой кругозор? Нахуя развиваться ребёнку? Нахуя быть грамотными, в конце концов? НАХУЯЯЯЯ. Лучше потакать своему чаду во всем.

Вот я вчера осознала, что я безмерно благодарна своей маме, папе, бабушкам, дедушкам и няне, которые вырастили из меня ЧЕЛОВЕКА. Я могу самостоятельно найти решение любой проблемы, находясь в чужой для меня стране. Да мой мозг теперь находит решения с такой скоростью, что я уже вижу, как этой проблемы НЕТ. Я могу выжить в этом мире. Спасибо им, что не сюсюкали со мной и не потакали всем моим хотелкам. Я всегда их любила и была им всегда благодарна за всё. Но вчера я осознала, как грамотно они меня воспитали. Спасибо, что заставляли меня делать то, что мне не нравилось, но было необходимо для моего развития. И спасибо всем гостям на всех наших праздниках, которые дарили мне книги. И моей бабуле, благодаря которой я начала читать и учить английский в 4 года.

Любимый не бывает дома практически, поэтому заниматься своей сестрой не может. И та-дааам, всем занимается его мать. Выращивает тепличное растение.

Почему потакать нельзя? У моих бабушки и дедушки двое детей: мой папа и его брат. Так вот папу пиздошили за что только можно, гоняли как сайгака везде. Даже нож в него однажды полетел. А его брата моя бабуля чрезмерно любила. Прям чрезмерно. Итог: папа вырос, уехал в чужой город, где смог встать на ноги, купить себе дом, поменять три машины и отправить меня учиться за границу. А его брат снаркоманился и по сей день живёт с родителями. Истрепал всем нервы конкретно. Вот так, господа.

И кстати, моего милого мама тоже пиздошила как только можно. И ни в чём ему не потакала. Он блять даже есть не может медленно, потому что привык, что дома всегда работа была и надо было быстрей идти и делать. Иначе отпиздят. Поэтому он всё просто проглатывает моментально, из-за чего я ругаюсь.

Ну короче вот такая ситуёвина. Еще немного, и я не сдержусь. И мне будет глубоко накакать, что она там будет обо мне думать. И её очередной веранутый муж.

Пы.сы. У этой женщины два образования: педагог и психолог.

Фух.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASTAMERE — Moin Moin!

32

Итак, в данный период жизни я пытаюсь найти баланс между "выбрать себя" и своим неуёмным эго. Пока безуспешно. А у вас что нового?

29

Угадайте, кто у нас тут едет соло в конце июля в Грецию?))) Can't wait!!!

32

Оказывается, что когда выбираешь себя, другим людям становится неудобно. Неудобно с тобой общаться, потому что у тебя есть своя жизненна...

28

Ах да, помните, я писала про Женю? Ну это та, с которой Фил после меня начал встречаться. Так вот она решила зафрендить на фб))) ) Ой ...

25

Привет, дорогие ;) А у меня все хорошо. Несмотря на то, что месяц начался тяжко, я и мои друзья и их друзья все решили. Поэтому сейча...

29

И вот когда я написала, что зажималась с парнем у которого есть девушка, кто-то от меня тут отписался :) Моралисты..) Да не волнуйте...