16 ноября 2016 года в16.11.2016 01:14 2 0 10 1

16 ноября 2016

почитала все свои рукописи. смешно. мне кажется, что я развиваюсь не по дням, а по часам. вообще окрежуение действительно очень влияет. а я себя пытаюсь окружать только людьми, которые лучше меня, подкастами, научными видосами, аудиокнигами и красивой обстановкой.

так вот о чем я. с Артемом ничего. он не умеет сбя вести с девушками.что б это понять, мне пришлось просто спать с ним раз 7. всегда странные вопросы, странное поведение. он то хороший, но явно не мой человек. не на данном этапе жизни.

у меня сейчас вообще все с ног на голову перевернулось. появилось более осознанное отношение ко всему происходящему вокруг меня и вцелом к жизни.

1. инстаграм.эра инстаграмма.я блоггер, по бартеру верчусь) немного подкрутка помогла на старте+ обрабатывать начала хорошо+ активно сама другим комментирую и все это меня просто поглотило.

2. я ухожу из универа. при этом я уверена на все 99.9%, что это правильное решение и что высшее сейчас особо и не нужно, мне в особенности. так как я действительно начала задумыаться о жизни и о своих приоритетах. вот сейчас вспоминла мою речь о времени, которую я втирала Ане. самый ценный ресурс- время и молодость - я растрачивать зря не готова. не в вашей системе я, но я и не изображаю из себя сверхчеловека.. просто вокруг столько глупых людей.не живут, а выживают, верят во всякую чушь… в общем я прям очень довольна на данный момент прогрессом моего осознания(мозга) и он продолжает развиваться в геометрической прогрессии, так что и надумать не могу, что там дальше.

3. фигура. проблема решенаю. перестала ходить на спорт- начали сдуваться эти перекаченные ноги и появляться грудь. поначалу я вообще пищала от радости. спорт- большая часть моей жизни, но на данный период взяла перерыв и только дома занимаюсь. так же с лета утягивала ремнем талию - и результат офигенский.вот мне осталось совсем немного похудеть внизу(именно в ногах) и добавить груди. я даже понимаю, что это чисто дело времени, так как я нашла подход к своей фигуре и телу вцелом. так что наконееец-то, то что меня беспокоило ужасно- решилось само собой.

4. мч. у меня на данный момент парня нет, ну как сказать, намечется. причем несколько, но я уже определилась кого из них я выберу. очень крутой мне пишет в инсте. зовет к себе в Иорданию и хочет на мальдивы отвезти, что? аххаха.

еще один очень крутой, арт-директор креативного пространства. с России, общаемся.

денис. тиндер нас сблизил. он планировщик чартерных рейсов и ему 24 по-моему. очень симпотяшный и он мне такую первую встречу забабахал. прям очень понрвился.

и да, Никитос.в общем насколько бы все вышеперечисленные парни не были классными, но этот по-моему вообще идеально мне подходит. он видеоблоггер, у него 300к, снимает летсплеи на танчики, но речь очень хорошо поставлена. он очень красивый и большой(в очень хорошем смысле). именно такая фигура, какая и должна быть у взрослого мужчины.ему 26 кстати. он поход на Эштона Кутчера и иногда на Козловского с Духлесса. в общем что за вообще? на первой встрече пили чайок и ели восточные сладости, а, и да, он целовал меня в шею и потом м вообще целовались. у меня такого никогда не было. и еще я чувствую его доминантность при общении, чего мне никогда не хватало на других встречах с парнями. ну особенно на данном этапе жизни. это вообще бинго. скоро еду опять в Киев, планирую еще раз все-таки с Денисом встретится, потому что он реально понравился мне и очень хороший намекну, что у нас не выйдет ничего. а потом увижусь с Никитосомм. оч интересно как в этот раз пройдет. кста, у него была девушка 4 года, офигеть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRFGFGFG — ly

2

27 марта

завтра мой ДР.мне 20 лет. смотрю на себя и понимаю, что я довольна! довольна тем, кем я стала к своим 20-ти годам. бывают моменты, когда ...

2

20 марта. 19 лет.

я так пищала перечитывая предыдущий пост! у меня стооолько всего за это время отсутвия здесь произошло. мне прям очень было мило читать ...

2

16 ноября 2016

почитала все свои рукописи. смешно. мне кажется, что я развиваюсь не по дням, а по часам. вообще окрежуение действительно очень влияет. а...

2

прогулка 2

сидим значит у Ани.выиграла я пива 10 шт по 0.3 бирвиль. пробовали вс вкусы, болтали и тут звонит Артем. говорит что не в настроении, но ...

2

прогулка 1

итак, за 1 встречу с Артемом я писала уже. Напишу о следующих 2. после того, как видились мі 3 раза (1 встреча, пасха, встреча с Сашей) о...

2

пасха

значит позвонил Артем мне за неделю до пасхи и предложил с ними на дачу компанией. я согласилась, но мне с утра к родителям- позже они ск...