13 ноября 2016 года в13.11.2016 19:32 8 0 10 2

Страдающим девочкам к прочтению.

Девочки, вот мне очень интересно, какого хуя вы тут убиваетесь из-за парней, низкой самооценки и прочей белиберды. Хотя нет, не очень. Вообще нет, если честно.
Меня в принципе чужие страдания мало волнуют, но блять вьюи невозможно читать из-за пиздостраданий. Когда вы себя уважать перестали?! Если ты позволяешь парню вытирать об себя ноги, то ты рохля и тряпка. И чё, как живётся с таким чувством?… Неужели до вас не доходит, что ты у себя одна единственная и самая дорогая, а всё остальное чепуха?! Как можно позволять себе страдать из-за какого-то парня? Тратить на это свое время? Нахрен тебе такой парень, из-за которого ты страдаешь? Вот только не надо ныть "ооооо, он такой, ты не понимааааешь". Да всё я понимаю, тоже была в такой ситуации. Мне было 16, ему 27 и я убивалась год из-за него. А сейчас мне 20, и я думаю - и какого хрена? И вот стоил он того? У меня жизнь только начинается, а я трачу её на то, чтоб убиваться из-за какого-то чудилы.
Теперь по поводу вашей самооценки. Не нравитесь себе - меняйтесь! Главное - это в первую очередь себя устраивать. И нечего заниматься самобичеванием типа "я жирная, я уродина, сисек нет, жопа огромная". Все это исправляется. Жирная? Не жри. (Не путать с "не есть", пожалуйста.) Нет сисек? Купи пуш ап себе и радуйся! Или качай грудные мышцы. А вообще не в сиськах счастье. Ну и далее по списку. И да-да, я тоже страдала, что я была полненькая, волосы, кожа не нравились итд. А потом подумала: "Ну и че я ною, что у меня лишний вес, если я лопаю булочки на ночь?". Изменила свой рацион и за полгода похудела на 5 кг. При моём росте это всё же существенно. Не, ну сейчас я лопаю кексики перед сном, но у меня в мозг уходит теперь больше. Кожа не нравится? Ходи к косметологу, чистку лица за 1500 можно сделать хоть раз в три месяца. Волосы? Маски делай и ухаживай. Господи, если кто чё не знает - пишите, я всем КАААААК помогу. А вообще про всё в инетике написано давным давно. Не знаете, кого и где читать? Спорт и питание - Елена Санжаровская в инсте. Плюс она и про отношения пишет. Бьюти-советики я лично с миру по нитке собирала и на себе тестила. И до сих пор так делаю. Ну или Буракову смотрите на ютьюбе. Она такая…нимфа, но мне нравится.
И да, я, наверное, кого-то этим обидела, сказав, что тут пиздострадания. Уж простите, но это так и есть. За 2 года самостоятельной жизни я усвоила для себя одну вещь: есть в жизни гораздо более серьёзные проблемы, только о них не ноют. О них молчат. И решают эти проблемы, стиснув зубы. Вот и я промолчу.
Хотя чё это я. В моей жизни все хорошо. У меня живы-здоровы родители, у меня есть крыша над головой, есть еда и не самая скудная, есть любимые животные, есть любимый человек, меня окружают прекрасные и не очень люди (хотя эти тоже опыт), у меня есть право на учёбу и работу и многие другие блага. Так что запомните. Если вам захочется в очередной раз поныть из-за ерунды, вспомните тех, у кого этого всего нет. И задумайтесь о том, насколько ваши проблемы серьёзные.

Да начнётся закидывание меня камнями.

Amen.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASTAMERE — Moin Moin!

32

Итак, в данный период жизни я пытаюсь найти баланс между "выбрать себя" и своим неуёмным эго. Пока безуспешно. А у вас что нового?

29

Угадайте, кто у нас тут едет соло в конце июля в Грецию?))) Can't wait!!!

32

Оказывается, что когда выбираешь себя, другим людям становится неудобно. Неудобно с тобой общаться, потому что у тебя есть своя жизненна...

28

Ах да, помните, я писала про Женю? Ну это та, с которой Фил после меня начал встречаться. Так вот она решила зафрендить на фб))) ) Ой ...

25

Привет, дорогие ;) А у меня все хорошо. Несмотря на то, что месяц начался тяжко, я и мои друзья и их друзья все решили. Поэтому сейча...

29

И вот когда я написала, что зажималась с парнем у которого есть девушка, кто-то от меня тут отписался :) Моралисты..) Да не волнуйте...