12 ноября 2016 года в12.11.2016 08:57 13 0 10 9

Не лучший вчера день был. Решила не писать J, проверить, когда сам опомнится и напишет. Знала, что предыдущую ночь они тусили где-то, видела, что в вотс аппе был в 5 утра, подумала, что проснется ближе к вечеру и напишет.

На обучении для возможной работы настроение испортилось окончательно. я не очень-то нравлюсь менеджеру Александре и это заметила не только я.

Позже открыла пробный С1 по французскому и еще больше расстроилась. Hапример понимание письменного текста - текст сложноват, хотя я улавливаю всё, но вопросы дичайшие.

Прихожу домой - родители открыли вино, что я привезла из Франции, не дождавшись меня, хотя я говорила во сколько вернусь и попросила подождать.

Не пользовалась телефоном целый день, чтобы вечером взять его и с облегчением увидеть сообщения от J. Беру телефон - 3 сообщения, все не от него.

Тут я уже расплакалась. Просто устала, просто всё надоело, просто всё идет не так, как я хочу.

Написала сама и разнылась (это всё из-за выпитого вина). Когда до него дошло, что я реально сижу загоняюсь написал: “я за рулем, перезвоню через 5 минут”. Перезвонил, и мы говорили 2 часа - больше, чем когда-либо. “Читал твои сообщения и думал “ээй она что серьезно это всё??” Понял, что надо поговорить”. У него получилось и успокоить, и уговорить всё-таки попробовать сдать С1, и насчет работы не волноваться, и насчет него, J, тоже. Сказал много-много милостей. Меня отпустило, он смог в очередной раз убедить, что это всё не просто так и мы найдем выход. Посмотрим… До его приезда 45 дней.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYNDS — do you want to know me?

324

Это пиздец Никакой надежды у меня больше нет

326

Знаете, вот уже 6,5 лет я живу во Франции, но мне до сих пор в это не верится. При этом всём я начинаю "забывать" жизнь в России. Это так...

316

Я тут опять возвращаюсь в свой второй аккаунт в инсте: fr_ _adventures. Там два нижних подчёркивания без пробелов, вэлком!

318

Иногда вспоминаю, как один мой бывший, с которым мы ругались каждый два дня (прям с криками, хлопаньем дверей), говорил, что это всё из-з...

372

Привет

Давно не писала, хотя читаю вас часто. Повторюсь, что мне легко пишется, когда плохо. Когда нормально или хорошо, как будто бы не о чем п...

390

Вот пишу такие позитивные посты, потом открываю новостные каналы в телеге и попадаю в другую реальность, где пиздец