11 ноября 2016 года в11.11.2016 09:46 5 0 10 1

Вообще херня какая то. В. сказал Богдану что я видите ли ему не интересна. Не, ну ок. Позвонишь ты мне, как яйца зачешутся.

А Богдан действительно Мужчина. причем вот именно с большой буквы. И это безумно приятно. А еще как будто бабочки трепыхаться начинают. Но нам это не надо. сдохните твари.

Он вчера приходил ко мне с Витей. Я им рассказывала про отрывок из фильма "рассказы". Ну тот который "Да о чем с тобой трахаться?!" И Богдан сказал что со мной действительно есть о чем трахаться. Всегда нравились мужчины, признающие мой ум)))

Безумно приятно что когда он вчера в прокуратуре давал показания как свидетель по делу, он позвонил именно мне) Я приехала, он вышел и так меня обнял, жесть как мило было)

А еще он сказал что при более близком знакомстве с Наташей он понял что она ему совсем не нравится. Так, на одноразовый перепихон. Скука смертная.

Ну посмотрим что будет дальше. Держите за меня кулачки)

А еще они меня завтра на др к вите позвали) но че то я стремаюсь как то….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZELTEA — я -воплощение порока

145

Вечер переставал быт томным

130

Гребанное фуд порн

79

Если бы любовь что то меняла, то у мужчин не начинался бы хламидиоз после мальчишника.

77

Тыквенный крем суп Запечённый хек Куриные потрошки в сливочно-сырной подливке с рисом Шоколадный кекс Сублимация мать ее Готова ...

50

В очередном поиске очередной работы. Гала-ужин. За столом диалог «ой, да, когда танцуешь, кушать хотеться начинает…» Ой, дамы, в...