07 ноября 2016 года в07.11.2016 10:20 5 0 10 1

к прочтению не обязательно. часть 3.

суббота. мы договорились с В. что он придет часам к трем, ибо у меня куча дел утром было. Пишет он в два часа "ты не против еслия буду не один?", шутка про секс втроем не зашла (Я говорю "Ну ок. как знаешь". Пришел он с другом мы с Натой с ними чайок попили, покормили их, ну такое ни о чем. Потом наташа в половину шестого уехала на работу. и мы остались втроем. Но не на долго. Звонок в дверь. Я открываю, там стоит Богдан. А на минуточку они с В. лучшие друзья. И такй мне с порога "Он у тебя?", я такая ну да.Он "Скажи чтоб вышел быстро. я его жду". И ни здрасти, ни до свиданья. Думаю ну ок. придешь тыеще ко мне…. Иду в комтану и говорю В. "Там Богдан пришел. Тебя на улицу просит" В. выходит, я закрываю дверь и иду на балкон посмотреть что там и как. интересно же. И слышу звук удара. Раз, два, три. Смиряюсь с мыслью что надо опять выходить на улицу и успокаивать идиотов, но нет. Сами успокоились. Быстро хотя бы. Проходит минут пять заходит Богдан сам. Здоровается со мной нармально, и говорит "А где куртка В.?" я такая "В шкафу вон. а что?" он "Да я ему нос разбил… он заходить не хочет чтоб ты не видела." я начинаю закипать. типа я носов разбитых не видела, ну блять… и говорю "Ты как его лучший друг, можешь ему передать, что если он сейчас не зайдет, то он может не приходить больше. вообще." Богдан стоит охеревший и такой типа ну ок… И тут заходит В. Я обращаясь к Богдану "Ты голодный? заходи, есть борщ" Богдан в ахуе. В. в ахуе. Одна я киса)) короче по итогу на кухне сидели Богдан, В, Влад и Данил и топтали борщик)

В. такй доел быстро и утопал ко мне в комнату. Мальчики поели, помыли за собой посуду (!) и пошли собираться. Богдан заглядывает ко мне в комнату и спрашивает у В. "ты с нами или остаешься?" он смотрит на меня "Мне остаться?". Я поднимю бровь "Серьезно? Решай сам. я не советчик….". Богдан перебивая меня "Он остается.". Ну ок. Мальчики уши, я не успеваю закрыть дверь, В. скребает меня в охапку и начинает раздевать и тянет в спальню. Ну а я как бы вроде и хочу, но у меня уже нет настроения. Пришлось поломаться для приличия. Ну и потом это было действительно горячо. Но долго. слишком. Даже с двумя перекурами. Ух….

Спрашиваю потом "За что по лицу получил?" он смотрит "не важно" я "ну мне интересно" он такой "за дело." ну ок. за дело, так за дело. Богдан все равно расскажет))

Наташа приехала с работы в половину второго) И разбудила меня. овца. Типа я же ей обещала вина выпить) ну мы короче выпили 2 бутылки и давай разговоривать. Там жесть вообще. до половины шестого трепались. Звонили Богдану в 3 часа ночи чтоб он нам вино пришел открыл, а то у нас не получалось, а он спал( (я ему отправила в пять утра смс "есть разговор. приходи сегодня после обеда".

Воскресенье.

пока я проснуласб, пока то, пока се уже и Богдан пришел) С тортиком, мимими) а у меня разгрузочный день) я ему говорю пошли покурим на балкон и поговорим. Пошли.ну основная моя тема для разговора была конечно о В. попросила с ним поговорить и объяснить некоторые моменты. как надо поступать и как не надо.Он сказал что сделает все что может. Потом я смотрю ему в глаза "тебе нравится наташа." он в шоке "с чего ты взяла, нет, не выдумывай" я такая "это не вопрос. это утверждение." и ушла) люблю ставить людей в неловкие ситуации))

А еще у меня месячные начались вчера( (Так что я без секса временно (хотя кто знает к чему приведет разговор Богдана с В.

Он должен сегодня прийти и рассказать. Так что я опять жду вечер))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZELTEA — я -воплощение порока

145

Вечер переставал быт томным

130

Гребанное фуд порн

79

Если бы любовь что то меняла, то у мужчин не начинался бы хламидиоз после мальчишника.

77

Тыквенный крем суп Запечённый хек Куриные потрошки в сливочно-сырной подливке с рисом Шоколадный кекс Сублимация мать ее Готова ...

50

В очередном поиске очередной работы. Гала-ужин. За столом диалог «ой, да, когда танцуешь, кушать хотеться начинает…» Ой, дамы, в...