04 ноября 2016 года в04.11.2016 08:52 91 0 10 1

Теперь открываю свои записи и вижу фото с Р. И эо фото не вызывает никаких плохих воспоминаний, никаких неприятных ощущений…Даже наоборот. Не смотря на все то, что происходило тогда, все ссоры и вранье, я вспоминаю только хорошее.

А ведь после расставания я тогда убивалась. Ну не сразу…Сначала мне было нормально. А через полгода где-то, мы снова общались и меня так тянуло. Я так страдала, хотя сколько мне тогда было лет гспд…Ну к чему я клоню…Сейчас фото с ним будят только приятные чувства внутри, и это еще раз доказывает, что спустя время, пусть и долгое, я смогу смотреть на наши с С. фото и улыбнуться.

Отношения с С. были не такими как с Р. в силу возраста и их отличий. Да, С. относился с большим трепетом, проявлял больше заботы…Но ведь это жизнь. Со временем все уляжется и мне не будет больно о нем вспоминать.

Вчера мне еще сказали фразу, она относилась не к моей ситуации, но "НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ".

Но я не хочу его заменять. Да, я хочу встретить человека, который будет меня любить, заботиться обо мне, которого буду любить и, и буду по-настоящему счастлива. И может быть я его встречу. И это будет новый человек, которого я хочу не на замену кому-либо. (в голове это правда звучало лучше)

Но С. останется в моем сердце(вообще в мозгу, потому что сердце - это мышца, которая качает кровь, но не в этом суть). Я не говорю про любовь, вздыхания, ностальгию и страдания по нему. Нет, в том кусочке, где С. останется только тепло. (и это звучало тоже получше)

Вообще каждому, кого мы встречали, с кем мы были счастливы отведено место в нашей душеньке. Не смотря на то, что потом случилось. Ведь именно тогда это было то, чего мы желали в тот момент, что делало нас счастливым. И эти люди останутся там. В счастливых воспоминаниях.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLURRYBITCH — are you still here?

111

Пошло это все к черту. Я не вернусь в то состояние из которого так пыталась выползти.

106

Провела хороший день. Встретилась с хорошим человеком. Но в итоге пришла домой и просто упала на пол. Я так устала. Не физически, я устал...

104

Вопрос 9: Момент, когда вы чувствовали наибольшую уд...

Когда мы находились вдвоем с моей. Просто вдвоем, весь день и никуда не надо было идти. Я была в восторге. Еще, когда мы с С. были в Кие...

107

Day 7; Какое животное тебя раздражает больше всего?

Да вроде не раздраают меня так уж животные. Коров побаиваюсь :D

106

Этой ночью мне снился Р. Он приехал ко мне, у него была девушка. Но мы целовались. А потом оказалось, что он еще и следил за мной в вк, ч...

108

Кстати он мне снова снился. С. Я с кем-то отдыхала. С подругой кажется какой-то во сне. Мы пошли на вечеринку. Там куча людей была, ока...