01 ноября 2016 года в01.11.2016 23:43 2 0 10 1

Первый рабочий день после больничного выдался не таким уж и кошмарным. Да и за последние несколько месяцев это первое рабочее число выдалось самым спокойным - звонков, конечно, меньше. Но ответственности с переходом на новую должность стало в разы больше.

Ответственности и напряженности. Ты - как крайняя инстанция, думаешь за себя, оператора и абонента одновременно. От твоего решения зависит судьба заявки или консультация. Что будет сделано и сказано - твоё решение. И это очень утомляет. Теперь осознаю в полной мере, что там, на операторском месте, у меня не было таких ситуаций, в которых бы я растерялась или самостоятельно не решила бы вопрос; отсюда была вполне логичная уверенность в том, что я знаю всё, практически всё. Но здесь и сейчас я ясно вижу, что мои знания - это лишь малая часть всего. Сколько нового открылось мне за этот месяц, а сколько ещё предстоит узнать…Сложно, даже неожиданно сложно. Предполагала, что будет тяжело, но никак не могла предположить, что буду иногда чуть ли не плакать на рабочем месте.

Впрочем, я знала, на что иду, пусть и не в полной мере.

За неделю больничного я немного "отошла". Ничего особенного, казалось бы, только кроватка, еда и фильмы, но с людьми сейчас общаюсь гораздо охотней, и привычного "сквозняка" в мыслях тоже нет. Чаще улыбаюсь.

А впрочем, с каждым днём будет всё легче и легче.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SATINBIRD — satinbird

12

То чувство, когда заходишь в один из самых популярных ТЦ города, а там буквально в каждом шмоточном магазине почти от каждой девушки пахн...

14

Вернулась, с 5 попытки восстановила пароль (передаю привет тех.саппорту вьюи), пролистнула ленту, свои посты.. Меня так давно здесь не бы...