30 октября 2016 года в30.10.2016 00:01 2 0 10 1

Поговорим о гомосексуализме?

Я ни от чего так не тащусь в этой жизни, как от людей, уверенно заявляющих, что "ящитаю, что гомосексуализм - это болезнь!" В этот момент, мой внутренний микс из всевозможных меньшинств рвется из клетки на свободу, требуя толерантности, равноправия и адекватных суждений. Ибо бесит человеческая тупость нечеловеческая!
Дорогуши, прежде чем что-то там себе "щитать", неплохо было бы узнать об этом побольше, не так ли? И сделать для себя великое открытие, узнав, что аж с 1992 года (БОЖЕЧКИ!) гомосексуализм болезнью не считается. Хотя, вполне вероятно, что вы умные-разумные кандидаты и доктора наук, которые провели не одно исследование и доказали обратное.
Jdeme dál, как говорится. Вы ненавидите людей просто за то, что они просто любят представителей своего пола? За то, что им хорошо вместе? Вы ненормальные что ли? Ну я к чему…вам это как-то мешает жить? Это вам мешает, когда вы кушаете, спите, занимаетесь домашними делами?…Если же это вам не мешает вести свое существование, то не вижу проблем, зайки. Нет, это конечно же может вам мешать, если вы наблюдаете за ними в окна их спальни или же врываетесь туда с криками "ИЗВРАЩЕНЦЫ!" Простите, господа. Но тогда извращенцы тут только вы.
Существование геев и лесбиянок старо как мир. Вот король Англии Эдуард II был вполне себе таким открытым геем. Даже любовник у него известный - Пирс Гавестон. В честь него, кстати, назвали оксфордское общество, членом которого являлся Дэвид Кэмерон. Там еще такая история со свиной головой была, гыгыгы.
Как по мне, так пусть любят кого угодно. Лишь бы не насиловали и не убивали никого, да детей не растлевали. И животных не мучили (как Панин). Для меня ненависть к меньшинствам это как "я люблю шоколадный коктейль, а ты банановый. Ща я тебя убью, мразь".
Про трансгендеров мне тоже лучше не говорите. Я в этом споре буду биться насмерть, ибо я уверена в своей правоте на 100%. Скажу одно: смена пола - НЕ ПРИХОТЬ. Прежде, чем сменить пол, человек проходит туеву хучу комиссий, столько же справок собирает, чтоб получить разрешение сменить пол в паспорте и только ПОТОМ отправляться на операцию по смене пола. Так что, молчите, если не разбираетесь в чём-то.
Пис вам. Мэйк лав нот вор.
P.S. И отличайте геев от пидорасов. Разница огромная.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASTAMERE — Moin Moin!

32

Итак, в данный период жизни я пытаюсь найти баланс между "выбрать себя" и своим неуёмным эго. Пока безуспешно. А у вас что нового?

29

Угадайте, кто у нас тут едет соло в конце июля в Грецию?))) Can't wait!!!

32

Оказывается, что когда выбираешь себя, другим людям становится неудобно. Неудобно с тобой общаться, потому что у тебя есть своя жизненна...

28

Ах да, помните, я писала про Женю? Ну это та, с которой Фил после меня начал встречаться. Так вот она решила зафрендить на фб))) ) Ой ...

25

Привет, дорогие ;) А у меня все хорошо. Несмотря на то, что месяц начался тяжко, я и мои друзья и их друзья все решили. Поэтому сейча...

29

И вот когда я написала, что зажималась с парнем у которого есть девушка, кто-то от меня тут отписался :) Моралисты..) Да не волнуйте...