29 октября 2016 года в29.10.2016 19:59 3 0 10 1

Ну, привет

Помните, я рассказывала про своего друга с которым мы периодически целуемся ?

Не хотела этого признавать, но я ему нравлюсь и он сказал мне, что если бы мы стали встречаться, он бы послал всех телок сразу нахуй.

Мы проводим вместе часов 6 - 7 и время пролетает очень быстро. Я с радостью слушаю его истории, мы говорим на абсолютно все темы и у нас нет табу. Он целует меня в лоб и лежит на моих коленках. А я поглаживаю ему голову, целую в нос и говорю, что он такой хороший друг. или не друг ?

"Насть, я вообще не понимаю, как можно целоваться с другом ? " или " Почему мы не можем быть вместе сейчас, а не когда - то там ? ". " Мы бы были ахуенно - ебанутой парой ", " Насть, мне сказали, что мы классно смотримся вместе " или его слова по пьяни " Я тебя люблю " (толи в шутку, толи в серьез так и не поняла) , а я добавляю " КАК ПОДРУГУ ". Или он спрашивает " Любишь меня ? " а я говорю "Конечно, Никит, как друга ". или не как друга ?

Я слушаю все его истории про других девчонок и радуюсь за его успехи, а так же расстариваюсь вместе с ним, если случаются неудачи. Я не ревную его к ним, хотя он спрашивает периодически или провоцирует как - то, терпя поражение :)

Я не знаю, что между нами происходит. Я ЕГО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЛА В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО МУЖЧИНЫ И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ВСЕ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ТАК.

На вопросы: " А между вами ничего нет, вы только друзья ? " всегда отвечала: " Конечно, Вы че, какая из нас пара мы не подходим друг другу " и вот хз даже не врала ли я сама себе, отвечая на этот вопрос.

Блять, я не знаю, что я к нему чувствую и чувствую ли вообще что - то и че делать ваще, а

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAZARANOLL — are you ready ?

165

привет

последний раз я писала сюда 6 апреля 2018, но каждый день заходила, чекала ленту. помню себя в тот период — мне было супер трудно, п...

42

так заебало разочаровываться в людях

43

бля, уже пятница ? время , не мчи со скоростью света...

44

блять, этот город разбил мое сердце

44

питер ? питер !

я сейчас еду в аэропорт и мне до сих пор не верится, что я улетаю в город моей мечты

43

я лежу в кроватке, в маске для волос и смотрю сериалы (!) в понедельник. будто я до сих пор студент, пары отменили и мне никуда не надо. ...