27 октября 2016 года в27.10.2016 23:30 5 0 10 2

Написала свою историю на одном дыхании. За 7 часов 85 репостов, комментарии, подобные страшные истории.. Сарафанное радио заработало. Не могу наказать по закону, хоть прославлю на просторах интернета

Репост, пожалуйста! Пост посвящается Алексею Савене, проживающему по адресу Руссиянова, 18.
Мало, кто задумывается, живя в социально-ориентированном государстве, что оно из себя представляет. Проще включить телевизор и через призму розовых очков увидеть процветающее государство. А если немного капнуть? Нареканий будет много. Они везде и всюду. Но речь не об этом. Почти не об этом.
Жестокое обращение к животным в нашей стране выходит на новый уровень. Беспредел, самосуд. "Люди" всё больше выкидывают животных, сдают в живодёрню, совсем не понимая, какая их ждёт судьба. Убивают своих питомцев. А чего стоит недавний случай в Речице, в котором страж порядка на глазах учащихся колледжа в упор убил пёсика? Безнаказанность, аморальность- это кредо нашей страны? Наверное.
Более трёх лет я ходила в чужой двор кормить котиков. Это была самая настоящая отдушина. Каждую ночь хвостатые друзья встречали меня, ласкались, мурлыкали. Чистая любовь, взаимная. Я любила их как своих, называя их "второй семьёй". Они все были такие разные, но такие чудесные, любимые! К сожалению, котята погибали довольно часто под колёсами машин, глазной инфекции. Но многие котики жили по несколько лет, до того момента как..
В конце августа частенько начала ездить на дачу, вторую семью получалось кормить не каждый день. Но возвращаясь в город, бежала к моим крошкам и замечала, что их всё меньше и меньше. Начала что-то подозревать, но на плохое надеяться не хотела. И вот позвонила мне одна знакомая "кошатница", рассказав трагичную историю, которая по сей день вызывает в сердце невыносимую боль, в душе пустоту, а на глазах слёзы.
Некий Алексей Савеня, проживающий по адресу Руссиянова, 18, квартира 652, написал кляузу в Мингорисполком на наших котиков. Под эгидой 19ти летней Татьяны мастера из ЖЭСа 96 (которая материлась, кричала, оскорбляла своих работников) котиков поймали живодёры. Они приезжали три раза на протяжение двух недель. Дворники Руссиянова 18 показали, где кормились котики. Даже живодёры не были заинтересованы в поимке наших малышей, но на этом настаивала мастер, а так же Савеня. Мать Савени, Зинаида Петровна- кормила этих же котиков под балконом своего подъезда! Заведующая магазином, который находится за этим домой, пускала котиков на территорию, поскольку только лишь они смогли решить проблему крыс. К Савене приходила чудесная, миловидная женщина, умоляя, не трогать котов. Но он относился к ней неуважительно, орал что есть мочи, не давал сказать ни слова. Грозился, что будет вызывать отлов до того момента, пока не будет исчерпана последняя "проблема". Проблема- это коты. Сложилось впечатление, что он психически нестабилен. То, что Алексей Савеня ставит свою машину во дворе, не давая проехать скорой (лично это наблюдала дважды) - не проблема. Знакомая женщина позвонила на Гурского, умоляя, не усыплять котов, хотела забрать. Но они исчезли в тот же момент, когда их привезли. "Врач" отказался называть свою фамилию, так же нагрубив, кинув трубку. Чуть позже выяснилось, что на Гурского животных усыпляют аммиаком, либо же ударами головок об пол. Об этом всём так же рассказывала бывшая волонтёр с Гурского, которой пришлось оттуда уйти ввиду психического состояния от творившегося там ужаса.
Таких, как Савеня, мастер из ЖЭСа привлечь невозможно. Но надеюсь, что завтра на суде, который состоится над "ловцами животных", восторжествует справедливость. Хотя я в это мало верю, но всё же.
К сожалению, я не смогла найти этого Алексея Савеню в соцсетях, чтобы всем показать сущность этого "человека". Но мне хочетя, чтобы этот пост разошёлся по интернету и тот, кто с ним знаком, работает, знали, какое он ничтожное существо, трус.
Мне очень больно, что не смогла уберечь своих котиков. Вы навсегда в моём сердце, моя вторая семья. Умоляю, не бросайте животных! Это такие лучики света, такое счастье, такая искренняя любовь! А завтра мы убедимся в честности, справедливости нашей страны.

P.S котиков было много, но кормила ночью, так что возможности для фото фактически не было.

Блондин. Молоденький котик. Жил в семье алкашей, которые его били, выпускали на улицу. Последней каплей были рукоприкладства со стороны "хозяев", после чего Блондин ушёл и не вернулся. Стал главным котом во дворе. Всегда уступал еду кошечкам, котятам.

Шоколадка. Ей было около 7 лет. Дважды забиралась с Гурского. Шикарная красотка, которая всегда встречала, вела себя как самая настоящая кокетка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

326

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...