27 октября 2016 года в27.10.2016 14:10 4 0 10 1

Обещал меня поддерживать, а в итоге.. Наорал, хотел положить трубку, нагнал: "Тебе нельзя туда идти! Ты знаешь, как реагируешь на посты в интернете, а там живодёры будут вживую! Тебе штраф могут дать!", - как будто я не понимаю, что всех демонов в зале суда нужно будет держать при себе.

А всё из-за того, что я завтра пойду на суд против живодёров. Это единственная возможность наказать их и всё это госучреждение за смерть моих котиков..смерть сотни животных.. Людям пришлось приложить немало сил, терпения, чтобы добиться суда. Как я могу туда не пойти? Я просто не имею права не быть там. Я готова бороться за животных, за своих погибших агнелочков.. Я не отступлюсь!

А вот история, из-за которой состоится суд:

Собака по кличке Мармышка была убита 1 сентября 2016г в 15:30 ловцом животных Дмитрием Кранцевичем из пневмоустройства на пустыре в конце микрорайона Сухарево. Ранее это была деревня Сухарево. В ней и проживала Мармышка. Потом там построили многоэтажные дома и назвали «Товарищество собственников «Планета счастья».
Пневморужьё, по нашему мнению, было заправлено каким-то ядовитым препаратом. Предположительно, аммиаком.
Жильцы «Планеты счастья» Мармышку любили. Заботились. Ей уже искали хозяев. На 7-е сентября Мармышка была записана на стерилизацию. Но собака надоела председателю ТС «Планета счастья» Т.Кармановой, которая 1 сентября лично съездила на Фауну и привезла ловцов.

Первый выстрел в собаку ловец животных Кранцевич произвел прямо из кабины фургона. Почти в упор. После выстрела - собака побежала. Ей было больно. Она истошно визжала. Заскочила в кусты, потом выскочила и упала на траву на пустыре. У неё начались конвульсии. Ловец животных спокойно подошел к бьющейся Мармышке и выстрелил в упор второй раз. ВСЁ! «ГУМАННЫЙ ОТЛОВ» завершён.
Второй ловец-компаньон одной рукой поднял бездыханное тело Мармышки, другой рукой – открыл дверь фургона и забросил туда тело. И…всё. Нет Мармышки: ни живой, ни мёртвой.
А ЧТО ЕСТЬ?
Есть стандартное враньё «ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ФАУНА ГОРОДА».
Цитата из ответа «государственного предприятия» от 26.09.2016г: «Один из сотрудников предприятия в отношении собаки использовал метательное устройство с обездвиживающим препаратом. Однако, ввиду особенностей поведения, животное препаратом поражено не было и скрылось с места отлова в неизвестном направлении».
Многим известно, что животные после «отлова» в вольеры и клетки «Фауны города» не поступают. Теперь все должны усвоить, что животные скрываются с «места отлова в неизвестном направлении».
В этот раз ловцам животных и руководству «Фауны города» не повезло.
Есть свидетели, которые видели весь процесс «отлова» с начала до конца.
Эти люди – жильцы домов ТС «Планета счастья». Они считают, что собаку убивали жестоко. Препарат, который попал в Мармышку, причинил ей сильные страдания.. Об этом свидетельствует её истошный визг и конвульсии.
Есть видео с камеры наружного наблюдения, где зафиксирован весь процесс отлова. Его мы выложим после суда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...