18 октября 2016 года в18.10.2016 23:55 8 0 10 1

я так скучаю

так захотелось домой. снова быть в моем крохотном северном городке, который пронизывают ветра. снова смотреть на горы, ловить закаты летними ночами. пить вино у озера, курить сиги у подъезда в трениках. наряжаться в клуб, как на последнее мероприятие в жизни. гулять целыми днями. ходить с моими девчулями за пиццей, а потом смотреть гонки и ужастики у Насти. каждые выхи скидываться на что-то с кем-то. снимать квартиры, есть самую огромную и самую вкусную в мире шаверму в минус двадцать на улице. ходить на каток.

смотреть на чужих косым взглядом. ездить в полупустой темной маршрутке по самым разным коротким маршрутам. держать руки в карманах парки, чтоб никто не видел, как они замерзли и как дрожат. заниматься абсолютной чушью, пытаясь проникнуть в чужие падики просто так. злиться. все время мерзнуть. пить водку в минус тридцать, потом бежать, слушая песни радио рекорда.

отмечать. отмечать каждый в жизни день. каждый неудачный, каждый радостный, каждый грустный, любой. отмечать день пирожками в школьной столовой или шампанским с подругами. отмечать счастливо или не очень. валяться в снегу. дышать. ДЫШАТЬ.

хочу домой. снова быть собой. снова с той же длиной волос, с тем же смелым добрым и неиспорченным сердцем. снова быть сильной, но плакать в тишине собственной квартиры. пить сок, обтягивать задницу короткой юбкой и беспокоиться только о своей челке.

и снова быть в школе. где я могла дружить, любить, ненавидеть, драться, громко хохотать, реветь, прощать и молить о прощении. где я каждый, сука, гребаный/лучший день могла видеть твои глаза и твою улыбку.

я смотрела на тебя часами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKTHE14TH — не по словам, а по поступкам. ты не мужик, а проститутка (с)

7

все сбывается, но не с теми

7

я бы душу продала, чтоб у меня все сложилось с моим медведем: надежным, смешным и абсолютно сумасшедшим а ты иди вон

7

я скучаю по тебе, вся моя жизнь превратилась лишь в одно слово - "скучаю"

9

неужели ты стоишь всего этого? этих ночных побегов из дома, как будто мне 15 лет, этих концертов, этих диких ссор с мамой, с которой до с...

7

ты - мое светлое и лучшее

7

я одержима тобой и ослеплена своей больной ревностью. я никому не отдам тебя, ни одной!