18 октября 2016 года в18.10.2016 13:28 1 0 10 1

начало…..

Привет всем, кто следит за мной (как пишут на этом сайте) и всем тем, кто заходит сюда через мою страничку VK. Каждый из нас дохдит до того эмоционального состояния, когда уже не может молчать и переживать все внутри, и хочет просто высказаться, а некому, тогда на помощь приходит бумага и ручка. В моем случаи это будет этот блог. Раньше я закидывала сюда одни лишь цитатки, которые более или менее отражали то, что я чувствовала и переживала. Теперь же я решила начать писать сама. Никогда у меня еще этого не получалось, сколько бы раз я не пробовала.
Прежде чем начать изливать душу своему блогу, расскажу немного о себе для тех, кто меня не знает.
Меня зовут Аня и мне 20 лет. Я родилась в маленьком городе Свердловской области. Это Урал, для тех, у кого плохо с географией. Как и все ходила в садик, школу. Занималась чем только можно: разнообразными танцами, барабанами, баскетболом, вышивала крестиком, оригами и т.д. В то, школьное время у меня было неплохое количество друзей, теперь же я их могу сосчитать на пальцах одной руки и то много будет. Но был один единственный лучший друг, которому я могла тогда сказать всё и мне не нужен был никакой блог, но не совпали наши жизненые пути. Так же у меня была одна единственная любовь в 16 лет, но увы, не вышла на всю жизнь.
Теперь, когда мне 20 лет я живу в Москве, а точнее учусь на 3 курсе социального университета на психолога. За эти два с небольшим года, я приобрела одну прекрасную подругу и большое количество знаний и опыта. Вот, начало положено.
На первый раз, думаю, получилось вполне неплохо. Во всяком случаи лучше, чем раньше.
Пока все, до следующего поста.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANYA0945 — ты создаешь себя сам.

17

любовь - это химия, по которой у меня 2.

21

я, во всяком случае, не бегу от своих ошибок. я засыпаю и просыпаюсь с ними. они глядят на меня из зеркала, когда я смотрюсь в него. и я ...

19

счастливы те, у кого много хлопот, ведь их умам не хватает времени искать горя.

22

всё, что неожиданно изменяет нашу жизнь, —не случайность.

16

жаль, что нельзя остановить время и вернуть все назад, чтобы исправить предыдущие ошибки. жизнь не дает второго шанса. поэтому живи сердц...

15

Я необычная. Поэтому я боюсь, что когда ты уйдешь, меня никто не поймет.