14 октября 2016 года в14.10.2016 20:32 4 0 10 6

Вспомнила, почему я раньше такая унылая была – мне нечего было делать.

Всем привет! Я на больничном уже три недели, и еще одна неделя – впереди. Честно говоря, не знаю куда себя деть в такие затянувшиеся каникулы, но и на работу не стремлюсь, потому что, стоит мне только выйти, так начнется старая песня: « -Работа-дом, работа-дом! Я устала, хочу спать, ничего не успеваю, меня достала работа!». Замкнутый круг моей жизни, ну да ладно.

Пересмотрела все в интернете, и, не думала, что может настать момент, когда в интернете нечего делать, перечитала кучу книг, пересмотрела фильмы, сериалы – уже все осточертело. Спортом заниматься нельзя – швы только недавно сняли, да и честно говоря, самочувствие было не очень-то, только последние пару дней выровнялось. Снова могу ходить, даже, три-четыре километра и не устаю.

Теперь я живу без желчного пузыря – сижу на строгой диете. Худеют только руки, от запястья до локтя, грудь и голени. Мои волшебные ляшки и живот – само собой остаются при мне, вот подлость, да? Жду не дождусь, когда можно будет начать ходить хотя бы в бассейн и точить свою фигуру, ибо при таком питании – просто грех не похудеть. Не представляете, как хочется вкусной еды. Просто не представляете. Но, любое мое чревоугодие может больно по мне ударить в ответ, причем ударить в прямом смысле, так что я держусь.

Нахождение в больнице далось тяжело. И физически и морально, знаете, я была единственной пациенткой младше 45-ти лет. Особенно сильно хотелось как у других: к одной муж приезжал с соседнего города с теплой едой, другую – забирали с шариками и цветами домой, ну а я, тащила сумки до такси сама. Вот ведь, обидно – есть мужчина, поклонников штуки три с машиной, друзей, а попросить забрать меня с больницы, оказалось даже некого.

Еще больница меня жутко напугала. Очень хочется быть здоровым человеком.

Отношения мои, кажется, трещат по швам – да, и такие у меня нынче имеются. Сложно быть с человеком, когда его работа предполагает очень длительные командировки. Первый раз – было нормально, он же был рядом практически все время и уехал то всего на пару недель потом, было приятно соскучиться, но после – поездки становятся длинней.

Он, правда, старается. Помню, как спустя полтора месяца разлуки приехал домой – а я в отпуске еще, дождался моего самолета, сбежал с работы: «- У меня всего один час, мне нужно уезжать в новую командировку», но провел со мной целых два с половиной, хотя телефон бесконечно разрывало начальство. С каждого нового города шлет фотографии, «С добрым утром!» строит сотню планов на драгоценные свидания среди бесконечных дорог. Среди бешеной усталости, ни разу не сорвался на меня, хотя может не спать сутками и всегда находит способ дать о себе знать.

Но работы становится все больше и больше, а весточек от него меньше, а девушкам чего нужно – нужно, что бы рядом был. Все понимаю, и не могу его осуждать, но не знаю, насколько меня хватит, потому что впереди – еще как минимум три таких долгих поездки в ближайшее время.

Конечно, скучаю, конечно, все время хочется его обнять, но все это, такая приятная тоска, как предвкушение моего любимого Наполеона, после жесткой диеты (вы действительно, не представляете, как хочется вкусной еды) Так как Он, обо мне никогда никто не заботился, и не был столь внимательным, интересным, отзывчивым, удивительным, терпеливым, столько улыбок и радости, сколько он сейчас мне приносит – никто никогда не приносил. Поэтому, в целом, я счастлива с ним.

Но, если вдруг, что-то изменится, и отношения начнут приносить мне негативные эмоции и нашей связи придется прекратиться, то, так тому и быть, потому что одну вещь за последнее время усвоила четко: мужчины рядом будут всегда. Независимо от того какая я, как я выгляжу, что я говорю, и надеваю на себя – мужчины есть и будут рядом всегда.

И вовсе я не стала самоуверенной бесчувственной стервой, просто, пожалуй, я однажды выдохнула и наконец-то успокоилась. Успокилась, черт побери, наконец-то! Бросила бесконечную драму во всех аспектах жизни и в том числе в отношениях. А, может, стала чуточтку взрослей и больше не нуждаюсь так в партнере как раньше, не растворяюсь в нем, не истерю, просто наслаждаюсь вниманием и остаюсь собой.

Ну что же, кто меня не забыл – рада, всех кого читала – читаю и не забываю, лечусь, планирую жизнь, поездки, радости и, в общем-то, слава Богу не унываю, даже если мне совсем нечего делать.

Берегите себя, солнышки мои! Ваша Nottheend.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTTHEEND — Счастливые записки

183

Сквозь боль лет. Скажи нет. *** Меня тянуло к нему. Я любила его. Мое наваждение, моя мотивация жить иначе, литр слез и несколько стих...

172

Листаю свои подписки и понимаю, сколько чертовски хороших людей исчезло. А ведь так хочется узнать как вы там? Да и где вы там? Те, с ке...

167

Я вовсе не "глубокий человек", пожалуй, я даже поверхностная, чему я очень рада. У всех моих переживаний есть определенный срок, и длится...

173

4 часа утра. Из стен торчат оголенные провода, я собираю куски раскуроченной мебели, ноутбука и видимо своей недосемейной жизни. На карт...

156

Он меня так любит, что иногда становится страшно. Куда бы я не попала, он примчится откуда угодно моментально. Недавно я заболела и была...

152

Он много ругается, психует, улетает на полной скорости из дома, один раз даже в поле ночевал, представляете? И очень пытается манипулиров...