09 октября 2016 года в09.10.2016 14:18 0 0 10 2

Опять то же самое.

сделала шаг к примирению…хотя обидел меня он.

он ще раз обвинил, но вроде проехали.

возвонил… разговаривали… не очень охотно. я всё еще обижена..и он попытался меня еще раз обидеть..ладно..хрен с тобой думаю..у него там тоже не очень обстоятельства вокруг складываются…

разговариваем… выдерну из контекста

" - все спальные принадлежности убрал. подушки…

я - и одеяло?

— Блять! ты че понимаешь плохо!? ты знаешь что такое спальные принадлежности!!??

я - не надо на меня кричать! позавчера выслушала из-за футболок, сегодня за одеяло. не хватало еще

— ты че вымогаешь блять опять?"

я кинула трубку.

он этого не выносит просто терпеть не может. я надеюсь, что он не разбил телефон об стену после этого.

я разрыдалась….давно я так не плакала… последнее время если плачу.. то тихо слезы катятся..я их вытираю… и стараюсь успокоиться..а тут аж завыла…….

из-за того, в какой компании людей он находтся..из-за того, к кому и чему он привык…я постоянно слушаю каике-то грубые слова…если что-то хоть чуть-чуть отколоняется от того, как ему нравится.или как по его мнению должно быть..

Мне скоро нужно будет ехать к нему, перед этим выполним несколько его просьб..а у меня нет ни сил, ни желания это всё делать. но нужно. если не сделаю я, не сделает никто…

а у меня нет желания даже просыпаться просто…что ж я тебе такого сделала…

что вообще делать с такими людьми?.. которые думают, что они всегда правы… если в ссоре…в которой виноваты они..на следующий день. .шаг с его стороны это " привет, моя хорошая.как ты?" да хоть бы раз написал" извини меня, я был не прав". нет.

и если я сухо отвечаю на его" как дела?" больше попыток погвоорить не предпринимается.пока я окончательно не соскучусь и не напишу. так и сейчас случилось. в итоге на меня еще и наорали.

…надо было до конца выплакаться.. когда шла умываться.. мама спросила в чем дело.. не хочу объяснять что случилось… успокоила сама себя.. была бы одна ревелы бы еще часа два лежа на полу.раньше становилось чуточку легче от этого.

как же обидно. просто словами не передать. японимаю, что у него очень сложное время. и каждый день сложный с самого утра и до самой ночи.и что в ближайшее время ничего хорошего не предвидится. но я же с тобой. у тебя есть я… разве нельзя хотя б ыза это относитсья ко мне чуточку лучше. я же тоже себе выбрала тебя….прекрасно понимая, как будет сложно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...