09 октября 2016 года в09.10.2016 12:29 4 0 10 1

http://www.test-lushera.ru/test/

Скептичность, потребность в отстаивании собственных установок, упорство, противодействие обстоятельствам, которое носит защитный характер. Практичность и трезвость суждений, рационализм, тенденция к системному подходу при решении проблем. Опора на накопленный опыт. Ориентировка на собственное мнение, сопротивление внешне-средовым воздействиям. Зрелость жизненной платформы.

Пассивность, зависимость от значимых других, ощущение приниженности. Потребность в большей безопасности, в теплых отношениях, избавлении от проблем.

В связи с обстоятельствами, ограничивающими свободу действий, вынужденный отказ от самореализации.

Неудовлетворенная потребность в спонтанной самореализации без обременительной ответственности и в сохранении собственной индивидуальности. Состояние характеризуется уходом от межличностных контактов в мир собственных переживаний. Сдержанность в проявлении чувств, недоверчивость; ирреальность притязаний маскируется замкнутостью. Настороженность, сензитивность. Подавлены творческие наклонности; экзальтация чувств под контролем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SATINBIRD — satinbird

12

То чувство, когда заходишь в один из самых популярных ТЦ города, а там буквально в каждом шмоточном магазине почти от каждой девушки пахн...

14

Вернулась, с 5 попытки восстановила пароль (передаю привет тех.саппорту вьюи), пролистнула ленту, свои посты.. Меня так давно здесь не бы...