08 октября 2016 года в08.10.2016 04:32 0 0 10 3

:)

Вчера поругалась с ним… пошел в пень. Я всегда хочу как лучше. предлагаю ка кпроще..и т.д. вот есть один интернет магазин, где я заказываю вещи. во первых. у меня там скидка постоянного клиента 15%. во вторых бесплатная доставка до города плюс бесплатный курьер.Я не обращаю внимание на эти плюсы обычно..потому что привыкла к ним. но нет. он сделал заказ в таком говеном магазине.. что просто пиздец. мало того, что цены завышены за то качество, которое там есть.. так еще и доставка до города платная. плюс…доставка на почту. и иди стой в очереди 40 минут.

Заказал на мой Адрес.

Я ему сказала, что магазин - гавно. и лучше бы я сама ему всё заказала, а он бы мне просто кинул ссылки. Но в ответ я выслушала ТАКОООЕ, что у меня отпало желание что-то советовать и т.д…я планировала заткнуться и молчать весь вечер… но дальше он мне кинул скрин заказа… где был указан мой адрес и имя "иванов иван иванович" блять. я ему пишу - где я возьму паспорт Иванова ивана иваныча?

на что мне овтетили " какой нахуй паспор блять?!?"… я его спрашиваю..и мелдленно подвожу его к осознанию…" доставка на почту?"… на что мне " ох ебать….прогнал.

тю.

больше меня слушай блять. но нет куда там.

Давайте закажем гавеные вещи. с гавеного сайта. за большие деньги заплатим за доставку, чтобы еще потом на почте поторчала. хули нет то.

и это всё не потому что Его магазин лучше чем тот, который предлагаю я…а потому что он сразу предвзято относится к тому, что я предлагаю. просто ТО ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ОН - ЭТО ЛУЧШЕ, и это не обсуждается.

заебало. что за упертость а мне еще мама говорит, что в жизни не видела большей упертости, чем у меня. да ну нах. подобное притягивет подобное. воистину.

Вчера ездили с Димой (другом) в центр..погулять. зашли в рестик. покушали. погуляли на набережной… не перестаю удивляться этому человеку. сама непосредственность. няша редкостаная. со мнйо по крайней мере. а на сцене на своих концертах поливается кровью и хуячит гроулинг так, что пиздец)

…..

Сегодня с малйо едем делать ей индастриал. ну почему всю хуйню, что она с собой делает сопровождаю именно я?).

ругают потом все меня, а не ее.

а вечером с Антоном (может кто-то помнит) это мой бывший я тут на него настрочила столько гневных постов, что пиздец…крч вечером едем пить кофе. вообще собирадись гулять с осбакой его… после смерти моей собаки….. он обещал, что купит себе собаку и мы будем втроем гулять. но мы расстались, но с собакой гуляем через выходные. по субботам. едем на шамору или русский остров и там гляем по пол дня. никакой романтики. чисто по дружески. одни подъебки) с одним условием от него" не рассказывай мне про своих мужиков, а если буду спрашивать сам - ври".

..крч.. хоетли погулять сегодня с собакой.. но сегодня из-за малой мы не успеем…поэтому веечром попьем кофе… а завтра утром поедем гулять. надеюсь дождя не будет (соскучилась по табаке))) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...