26 сентября 2016 года в26.09.2016 16:47 0 0 10 3

Я меняю свою жизнь к лучшему! Измените и вы!

Думаю, вы не раз слышали о компании Орифлэйм. Не знаю, кто как относится к работе там, но я всегда относилась как-то резко негативно, - тоже мне, бегают тут с каталогами, - да и в косметике особо не шарила, хотя время от времени пользовалась средствами этой фирмы.

Недавно я узнала, что, кроме "беганий с каталогами" есть кое-что другое - бизнес. Т.е., тут не так уж сложно зарабатывать настоящие деньги. Путь к этому, конечно, не очень короткий, хотя, если хорошо поработать, можно очень быстро добиться успеха, и меньше, чем за год, добиться стабильного заработка в 30.000 рублей!

Все это мне говорила моя подруга, и во все это не очень охотно верилось - ну, во-первых, звучит слишком чудесно, во-вторых, я почти все в этом мире подвергаю критике и сомнению.

Настя открыла мне всю систему - вроде несложно, но нужно работать с людьми. Я такая: "Неее, это не для меня, оставь меня в покое, искренне желаю тебе добиться успеха!"

Это было в августе. Неделю назад разговор повторился. Но на этот раз на нем присутствовала Сапфировый Директор Орифлэйма Алла. Она уже 14 лет работает в этой компании, и стремится дальше по карьерной лестнице, несмотря на то, что уже дошла до зарплаты в 139.000 и до всяких ништяков в виде бесплатных путешествий!

Я также подвергла разговор критике:

— Как я могу продавать данную продукцию? Я живу в общаге, где ничего никому не надо, я не особо общительна, у меня ничего не получится…

— А как ты думаешь, я бы смогла что-то продать, если бы пришла в вашу общагу? - спросила Алла.

— Да.

— А почему?

— Потому что вы коммуникабельная.

— Нет. Потому что я хочу большего. Потому что Я хочу жить лучше. Запомни: это нужно не людям, это нужно тебе.

И тогда я задумалась. А действительно, что мне стоит? Если ничего не получится - я ничего не теряю, а лишь приобретаю какой-то жизненный опыт. А если все получается, то я исполняю свои мечты - путешествую, покупаю родным хорошие подарки, покупаю квартиру в Калининграде…

И я решила попробовать… И знаете, у меня вполне получается! Сейчас я только на начальной ступени. Денег пока нет, зато есть халявная косметика =). И это только начало).

В чем суть этой работы? Продавать косметику через каталог, набирая 150 ББ и приглашать в этот проект других людей, которые, в свою очередь должны делать то же самое - делать 150 ББ и приглашать других людей. Люди регистрируются в ветку друг под другом, тем самым подталкивая вышестоящих вверх - от всего этого идут проценты, которые в ходе работы становятся все выше и выше, от этого повышается доход.

И самое интересное в этой системе - никто никого не кидает. Те, кто выше, помогает новичкам: не просто - на тебе каталог, иди работай, а помогают советами, очень помогают в общении с людьми, которых ты приглашаешь.

Я пока работаю неделю, но мне даже нравится. Не знаю, что из этого выйдет, но так я буду знать, что хотя бы пыталась сделать что-то полезное в этой жизни, и наконец-то иметь нормальные деньги… Остался только один вопрос - вы со мной? Давайте хотя бы попробуем стать на шаг ближе к своим мечтам!

Если заинтересовались, пишите сюда, объясню все подробней и зарегистрирую вас - https://vk.com/id79687247.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITSAFANTASY — Its a fantasy

198

Всем привет!

Ух, ты, как Вьюша изменился! Тут вчера мне о нем напомнили, и я решила восстановить свой доступ к сайту. Кучу времени здесь не была, есть...

84

У стен есть не только уши, но и странички в твиттере. (с) 13 причин почему

75

Если труд — основа человеческого достоинства, то почему столько бездельников сыты? (с) Достоевский "Бедные люди"

82

"Юлин путь по квартире можно определить по кружкам. И по фантикам от конфет". Мама, блин.

80

Как-то давно меня тут толком не было. Ну, что могу сказать… Последние пару-тройку месяцев были тяжелыми, апрель был просто адским,...

78

Лучшее, что мы сегодня услышали, это фраза от нашего гитариста Антона: "Он на меня так посмотрел, как будто я ему хуем борщ помешал!" ...