25 сентября 2016 года в25.09.2016 08:39 0 0 10 2

Все мы ссоримся и ругаемся. Только вот не все понимают как правильно заканчивать такие ситуации. Я буду здесь предельно краток. Какая бы ссора не была, она не должна заканчиваться словами "значит нам надо расстаться ибо другого решения я не вижу", или "не нравится, тогда найди себе другую или другого"… Что на это можно сказать? Да них..я. Вы зачем начали встречаться? Для чего? Просто трахаться или пытаться построить реально что то серьёзное? Думали над этим когда нибудь? Да, бля, всё просто, выкинул одну, нашла другого. Люди - шлюхи. При любом конфликте, ваш итог должен придти к обоюдному компромиссу! И никак иначе. Решайте проблему хоть сутки но придите к общему знаменателю. Если у вас нет желания для этого и это совсем не ваш метод, то я вам могу пожелать только всего наилучшего. Вы слабаки и трусы. Гуляйте сколько душе влезет и не вступайте в отношения. Для вас люди - это перчатки. Дешёвые и холодные. И не лезьте в тёплые, в них вам делать нечего. У меня всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

71

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

44

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

41

Так ли необходимо страдание на самом деле? И да, и нет. Если бы ты не страдал так, как страдал, то в твоем человеческом существе не был...

45

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

46

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

51

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.