24 сентября 2016 года в24.09.2016 18:22 0 0 10 1

Heeeeeeeeeeeeeeeeeeeey! I'm back!

Ох уж это моё любимое занятие — забрасывать блог, а потом вновь возвращаться.

За то время, что я тут появлялась, так сказать, перебежками, мое число следящих варьировалось от больших цифр к меньшим, и наоборот. Поэтому, привет всем. И новеньким, и стареньким ;)

За всё это время (начиная с лета) огромнейшая куча событий произошла, всего уже и не перечислишь. Оставлю для некой хронолоии самое ключевое:

• Сдала сессию, ГОСы, вступительные на пятерики. Получила красный диплом бакалавра инженера-строителя и поступила на бюджет в магистратуру.

• Опять покрасила волосы. На этот раз сделала прядки и кончики малиновым цветом. Да, мне 21, а я все никак не уймусь) Но боюсь, с моими планами на жизнь, лет через 5-7 мне уже будет «не солидно» такое вытворять.

• Съездила в маленькое путешествие. Экскурсионным туром в другую часть страны: побывала в Софиевке и Букинском каньоне. Последнее место очень впечатлило.

• Ко дню рождению с родителями (и их финансовой помощью) купили проф-фотоаппарат. Конечно, кто-то скажет нечто вроде «Да сколько вас развелось!», но это весьма приятное чувство, когда наконец-то покупаешь то, на что откладывал стипендию в течении двух гребаных лет.

• Выучила азбуку Морзе. Ну, ладно, почти выучила. Зачем? Не спрашивайте, сама не знаю. Просто захотелось. Теперь на очереди хочу прочесть какой-нибудь учебник по криптографии.

• Начала изучать созвездия. Распечатанная карта звездного неба, фонарик, чашка чая/кофе и крыльцо дома — о, да это же я там уже которую ночь! Заметила странную вещь — мне кофе совсем не помогает взбодриться. Если я хочу спать и выпью на ночь чашку кофе — я все-равно буду спать.

• Опять начала по утрам заниматься йогой. Кстати, если кому интересно, оставляю ссылку на YouTube-канал, благодаря которому я постепенно перестаю быть по утрам сонной амебой-бедолагой. Unagrande YogaClub

• Съездила по путевке в Петербург. Эти пять дней, проведенных в городе — просто великолепны! Не говоря уже о самом городе и его притягательной атмосфере. Обязательно поеду туда вновь.

• Кардинально сменила свои планы на свое будущее. Полгода назад на вопрос «Кем ты себя видишь через 5 лет» можно было услышать: «Эээээ», а в голове представлялась картинка офис-чертежи-чашка кофе. Что-то в этом роде. За последнее время кардинально изменила свои планы. Если все получится, то через пару месяцев расскажу о том, в каком направлении я теперь двигаюсь.

(via yourefuckingawesome)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUREFUCKINGAWESOME — you're fucking awesome

35

Постараюсь без спойлеров. Сходили мы в пятницу на Мстителей. Сказать, что фильм был нереально крут и охренителен - ...

38

Говорят, у девушек логики нету. Не знаю, я, например, и в действиях парней её особо не наблюдаю. Из недавнего. Два месяца за мной бег...

36

Взрослая жизнь. - Хочу лето. Тепло и каникулы. - Тань, ты месяц назад универ закончила. - Плевать, хочу каникул...

32

А я всё не угомонюсь. Посмотрев новый трейлер Мстителей, я всё о том же. Не, ну где они Бартона прячут, а?! Пока ко...

35

Коротко о старости Раньше, когда какой-либо парень со мной знакомился, у меня в голове мелькала мысль: "А вдруг у ...

31

Когда нужно утихомирить свой мозг и пойти наконец спать. Начало второго ночи. Именно в это время мой мозг волнуют д...