20 сентября 2016 года в20.09.2016 21:29 2 0 10 1

я слышала его голос. настоящий, без обработки. слышала как он смущенно смеется. или нет, он не умеет смущаться. скорее, в попытке увильнуть.

слышала, как он говорит. не просто произносит заготовленную фразу полу-механическим голосом, а действительно говорит. задумывается, подбирает слова. очень тщательно, как он всегда это делает. словно взвешивает каждый слог на своих внутренних весах.

такой другой. потому что такой открытый и настоящий. потому что не со мной. а с той единственной, с кем он может быть открытым и настоящим.

я узнала кое-какие детали его жизни. что-то, о чем уже слышала. что-то новое, интересное. я приблизилась к нему настолько, насколько это вообще возможно в моем положении.

а ещё, я предала его. не знаю, во имя его же блага или просто в попытке отплатить откровенностью за откровенность. но я это сделала. чувствовала, что должна это сделать, хотя мне этого и не хотелось.

я действительно хотела помочь, или лишь показать свою значимость? наверное, и то, и другое. жалею ли я об этом? нет. наверное, бесконечно глупо хранить лебединую верность тому, кому на это наплевать.

но я точно знаю, что он навсегда останется в моей памяти.

таких не забывают.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIFELOVE — gypsy queen

40

хотела бы я драматично заламывать руки и кричать что-то вроде: "чёрт побери, ну почему я всегда должна выслушивать чужие проблемы, в то в...

42

блин, народ, а здесь есть те, кто помнит Юлика?)) читаете его паблик в вк, подписаны на его твиттер или телеграм?)) просто интересно внез...

40

сука, я неделю решалась на то, чтобы добавиться к нему в вк, и именно тогда, когда я решилась, надо сутки не заходить туда, конечно ахахах

39

когда-нибудь я перестану влюбляться с первого чиха. но это не точно.

42

Девчат, соцопрос. Может, кто-то помнит о каком фильме речь: Американский фильм примерно 2000-ых годов. Там короч баба была, которая зара...

41

хожу туда регулярно в последнее время, а тупо нажать "следить" гордость так и не позволяет. классика.