16 сентября 2016 года в16.09.2016 08:07 8 0 10 1

значит так суждено

Поругались вчера в пух и прах и дошло до того, что он даже взял перерыв. И вот прихожу я с учебы, и по привычке собираюсь написать ему что я дома и все в порядке, а потом вспоминаю, что сегодня он не хочет никакого общения со мной и у нас ведь перерыв..и понимаю как плохо, когда нет того, кому важно знать дома ли ты. И что вы думаете? Буквально через 1 минуту, он звонит на телефон.

Кто-то может объяснить это какой-то теорией?? У меня она только одна, это красная нить судьбы и какая то потусторонняя телепатическая связь между двумя родными душами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUSINA — женщина, которая любит

239

я обнимаю твою руку, будто это моё всё

187

точка

Sorry это просто жизньПрошло два годаИ ты не со мнойЗдесь я другая, ты другойЯ ставлю точку вместо запятой

186

горы по колено.

153

2020

В новом году в нашу семью постучался рак. Борьба началась.

120

Конечно правильно говорят, что выходя из зоны комфорта мы растём как личности. Но как же тяжело, когда тебе приходится выходить из этой з...

168

Забыла как жить.