15 сентября 2016 года в15.09.2016 09:19 1 0 10 2

Сопли

У меня нет друзей, кроме мужа.

Совершенно не с кем поболтать грустными вечерами, обсудить новые туфли и посплетничать, спонтанно собраться на прогулку и вернуться к утру.

С одной стороны это очень огорчает, а с другой-мне так комфортней. Я одиночка по жизни. Раньше, когда подыхала от очередной неразделенной любви, всегда тусовалась в каких-то компаниях, а после замужества и с единственной подругой встречаемся раз в полгода. Последняя встреча была примерно месяц назад, до этого неУ меня нет друзей, кроме мужа.

Совершенно не с кем поболтать грустными вечерами, обсудить новые туфли и посплетничать, спонтанно собраться на прогулку и вернуться к утру. С одной стороны это очень огорчает, а с другой-мне так комфортней. Я одиночка по жизни. Раньше, когда подыхала от очередной неразделенной любви, всегда тусовалась в каких-то компаниях, а после замужества и с единственной подругой встречаемся раз в полгода. Последняя встреча была примерно месяц назад, до этого не виделись несколько месяцев и во время диалога, шуток и прочего, я услышала "уф, ты меня бесишь", когда я пыталась наоборот разрядить обстановку. И вечные недовольства как я выгляжу. Мы разные в плане всего, и одежды в том числе. Я чаще всего -это кежуал, рюкзаки, белые кеды, очень короткие юбки и шорты. Она же, наоборот- вид 40летней женщины, учительницы: платья с цветами, длиною чуть выше колена, не очень модная обувь. И в тот вечер я услышала, что в свои 26 лет я не должна выглядеть так. И на ее "оскорбление" я ответила, что не хотела бы В СВОИ 26 выглядеть на 40. Почему люди, даже и близкие, должны мне диктовать условия, как я должна выглядеть? Мне так удобно, я чувствую себя не менее сексуальной, чем в платьях футлярах и высокой шпильке(да, я так тоже могу ходить), моему мужу нравится. И вообще, возраст-цифры, пустое. И меня это так обидело, вроде и не виделись давно и поболтать хочется раскрепощенно, но нет, пока мы не открыли бутылку игристого-разговор не получался.

После этого мы не встречались, а сейчас и вовсе редко списываемся, пишет чаще по причине какого-либо недомогания, или спросить совета у мужа. Вышла на работу-деловая стала, а как мне писать и говорить"ой, че уж там ты работаешь"-рррррр><

У каждого свое, и на своей работе иногда я зашиваюсь.

Есть еще на работе коллега, месяца два как работает у нас, с ней поначалу хорошо общались, я даже обрадовалась, что есть с кем поболтать(одновозврастным). А сейчас моя напарница по отделу вышла и я заметила, что отдаляться начала, да и она уже с ныне "недругами", которых недолюбливала, вплотную разобщалась и мне уже как-то некомфортно. Не люблю моральных проституток.

Да, я сама не ангел, но я не привыкла оскорблять людей, диктовать им свои условия, советовать, что носить, если не просят. Если мне человек не нравится, я не стану с ним близко общаться и после того, как весь мир уснет. Я уж лучше одна буду.

Вот такая у меня "бездружная" жизнь. Эх….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OMEGUSTA — OMG

110

м-да. из 147 страниц, репостнула лишь 4 фотки. одни голые телки, да сиськи.

98

почему кому-то всё, а кому-то хуй на блюде?!

96

Я плохая. Я не умею радоваться за других.

95

Ну вот, ещё одна коллега в положении, а я что? А я пошла кота покормлю.

93

Ну почему на работе время тащится, как улитка, а вечер пролетает со скоростью света?!

95

Мне отвратительно последние 2 недели. Будто все не то и не так. Мне безумно хочется смены обстановки, отдыха. Хочу плакать, но ком в горл...